ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 23 марта 2019

 
 

Политика

22.10.2018 в 14:09

Губернатор Челябинской области заявил о желании переизбираться на второй срок

Срок полномочий Бориса Дубровского истекает в 2019 году.

ТАСС, 22 октября. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский, срок полномочий которого истекает в 2019 году, намерен идти на выборы повторно, сообщил он в интервью ТАСС.

"Я подавать в отставку не планирую. Мало того, я хотел бы избираться на новый срок в 2019 году. За прошедшие четыре года я не изменил своего отношения к работе", - сказал Дубровский.

Губернатор отметил, что расценивает свой статус как шанс изменить ситуацию в Челябинской области к лучшему.

Дубровский родился 22 ноября 1958 года в Магнитогорске Челябинской области. В 1990 году с отличием окончил Магнитогорский горно-металлургический институт им. Носова по специальности "Обработка металлов давлением", в 2001 году - Академию народного хозяйства при правительстве РФ по специальности "Управление предприятиями и организациями".

С 1976 года работал на Магнитогорском металлургическом комбинате, где прошел путь от ученика контролера до гендиректора. 14 сентября 2014 года избран губернатором Челябинской области.

 

 

 

Фото: © Михаил Метцель/ТАСС

https://tass.ru/politika

Количество просмотров: 477.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Центризбирком отказался передать Грудинину мандат депутата Госдумы

21.03.2019 в 15:59

00

Члены комиссии отказались передавать Грудинину мандат из-за информации о наличии у него заграничных счетов. Ранее ЦИК никогда не отказывала в передаче мандата Госдумы выдвинутому партией кандидату, процедура считалась технической.

Президент РФ Владимир Путин назначил врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера

20.03.2019 в 10:23

00

Президент России Владимир Путин 19 марта 2019 года своим Указом назначил временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

Текслера назначили врио челябинского губернатора из-за его образования

20.03.2019 в 9:52

00

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер стал третьим на Урале выпускником программы развития кадрового управленческого резерва на базе Высшей школы госуправления (ВШГУ) РАНХиГС.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ