ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 25 апреля 2019

 
 

Авто

23.10.2018 в 11:53

"Сообщи о нетрезвом водителе!"

С целью проведения массовых проверок водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения 23 октября 2018 г. сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску запланировано проведение целенаправленного профилактического мероприятия группами нарядов ДПС, направленного на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Главная цель мероприятия - предотвратить факты дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения и призвать водителей категорически отказаться от управления транспортом в состоянии опьянения.

Уважаемые участники дорожного движения!

В случае обнаружения водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, просим незамедлительно сообщать об этом дежурному ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по телефону 8(3519)20-90-14, либо посредством интернет-сайта ГУ МВД России по Челябинской области, используя вкладку "Сообщи о нетрезвом водителе", для принятии мер оперативного реагирования и отстранения нетрезвых водителей от управления транспортными средствами в целях обеспечения общественной безопасности.

ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

Количество просмотров: 461.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Дорогая парковка

18.04.2019 в 10:21

00

Комиссии районных администраций города ведут регулярную работу по рассмотрению протоколов, касающихся нарушений правил благоустройства Магнитогорска. Чаще всего нерадивые жители оставляют свои автомобили на газонах и детских площадках.

В Магнитогорске начал нести службу мотовзвод

12.04.2019 в 9:56

00

В Магнитогорске начал нести службу мотовзвод, созданный по инициативе начальника ГУ МВД России по Челябинской области.

Быть осторожным - не зазорно!

10.04.2019 в 16:30

00

Автоинструктор Александр Пономарев рассказывает о том, что нет ни одной причины выезжать на встречную полосу, если в машине дети. #БезВасНеПолучится!

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Есть время подумать
Остаться или переехать? На решение этой диллемы жителям пострадавшего дома по проспекту Карла Маркса дали дополнительное время. Окончательно определиться они должны до первого ноября. Несмотря на это, работы по благоустройству возле уже двух многоэтажек продолжаются.

ФОТО ДНЯ

Все на Первомай!
В Магнитогорске полным ходом идет подготовка к празднованию Первого мая. Праздник весны и труда горожане традиционно отметят массовым шествием. Организаторами праздника выступают администрация города, Магнитогорское городское собрание депутатов и Первичная профсоюзная организация Группы ПАО "ММК".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске иностранные граждане присягнули на верность России

22.04.2019 в 9:10

житель... (Гость): надо же как то демографию подымать, а то нас всего 89 млн чел

Есть время подумать

22.04.2019 в 9:09

житель... (Гость): Валите из этого дома пока не поздно!!!!! 100% рухнет

Журналист в беде

19.04.2019 в 14:38

: следствие идет

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ