ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Происшествия

07.11.2018 в 17:00

ДТП за прошедшие сутки

За сутки 6 ноября на территории города Магнитогорска зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.

 

В 8:05 в районе дома 1 по улице Доменщиков, водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем "ВАЗ-2110", следуя задним ходом от места парковки по внутриквартальной территории, совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части позади автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход - женщина 1946 года рождения получила телесные повреждения. Пострадавшая госпитализирована в отделение реанимации.

В 10:20 в районе дома 19 по улице Ярославского, водитель 1970 года рождения, управляя трамваем КТМ-5М3, совершила наезд на пешехода, находившегося на остановке общественного транспорта "Черняховского".  В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход - женщина 1950 года рождения скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия.   

За прошедшие сутки дорожно-патрульной службой ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску привлечены к административной ответственности пять водителей, управляющие транспортными средствами в состоянии опьянения, два водителя, имеющие видимые признаки опьянения, но отказавшиеся пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, шесть человек, управляющие автомобилями, не имея права управления. Всего же были привлечены 163 водителя и 28 пешеходов, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения. Кроме того, выявлено 1 преступление, ответственность за совершение которого предусмотрена  ст. 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Помимо этого, инспектором дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску был задержан 1 гражданин по подозрению в совершении преступления. Задержанный был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Группа пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

Количество просмотров: 459.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Плохая кредитная история? Переведите деньги мошенникам

18.03.2019 в 14:46

00

В полицию обратилась 29-летняя жительница города, которой требовался кредит в размере более полумиллиона рублей. Но так как у нее была не очень хорошая кредитная история, работниками банков в получении кредита ей было отказано.

Кто очевидец?

14.03.2019 в 8:55

00

11 марта 2019 года в 21 час 50 минут водитель, управляя автомобилем "Лада Гранта", следуя по проспекту К. Маркса в сторону улицы Советской Армии, в районе дома 142 по проспекту К. Маркса, совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы - мужчина 1980 года рождения и женщина 1986 года рождения получили телесные повреждения.

Авиакомпания раскрыла детали переговоров пилотов Boeing перед крушением

13.03.2019 в 16:49

00

Гендиректор Ethiopian Airlines утверждает, что пилот во время полета сообщил диспетчерам о проблемах с управлением самолетом. При этом ни о каких внешних проблемах пилоты не сообщали, подчеркнули в компании.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ