ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 13 декабря 2018

 
 

Спорт

12.11.2018 в 17:28

Отдохнул и снова в бой!

Оскар Осала нашёл новый клуб.

Бывший нападающий магнитогорского "Металлурга" Оскар Осала подписал контракт с "Кярпятом", информирует официальный сайт финского клуба. Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона.

Летом стало известно, что Осала взял паузу на неопределённый срок, чтобы немного отдохнуть от хоккея, но теперь пришло время вернуться. С новыми силами в новое сражение!

 

Удачи тебе, Оскар!

 

 

 

Автор: Павел Кадошников.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 923.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Российских биатлонистов обвинили в нарушении антидопинговых правил

сегодня в 11:31

00

Обвинения поступили от властей Австрии в преддверии этапа Кубка мира в Хохфильцене. Российские дипломаты в срочном порядке запросили информацию по этому делу.

Вниманию юных хоккеистов!

11.12.2018 в 10:09

00

МБУ ФОК "Умка" совместно с Федерацией хоккея Магнитогорска объявляет о начале с 17 декабря 2018 в городе Магнитогорске I этапа (Соревнования в городских районах) Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова.

Уважаемые болельщики Хоккейного клуба "Металлург"!

20.11.2018 в 11:18

00

Обращаем ваше внимание на действующие скидки при приобретении билетов на домашние матчи нашей команды.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Навстречу новому году
«Новолетия» в этом году не будет! Но только как названия праздника под ёлками, установленными во всех районах Магнитогорска. Ледовые городки вовсю строятся, совсем скоро детвора и взрослые смогут оценить мастерство художников - авторов ледяных скульптур. О тематике новогодних городков и не только рассказали журналистам представители районных администраций.

ФОТО ДНЯ

В "Абзаково" запустили "Комету"
В горнолыжном центре "Абзаково" состоялось торжественное открытие новой пассажирской подвесной канатной дороги № 7.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Владимир Путин наградил Бориса Дубровского Орденом Дружбы

23.11.2018 в 13:04

Михаил Крупин (Гость): Далеко не последнее место у нас в Р.Ф. - По бедности населения , по Безработице ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ! Как в песне " А в остальном Всё Хорошо Прекрасная Маркиза " !

Коррупции - нет!

22.11.2018 в 13:03

Михаил Крупин (Гость): Поговорили , галочку поставили ," А Воз и Ныне Там " !

Путин рассказал о беседе с Трампом в Париже

14.11.2018 в 15:00

Михаил Крупин (Гость): Один думает что он хитрее другой думает что он умнее , остальные игроки о себе тоже Завышенного Самомнения . На самом деле кукловод в Тени !

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ