ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 13 декабря 2018

 
 

Культура

29.11.2018 в 9:38

Главное культурное событие города в 2018 году!

Впервые в Магнитогорске состоится концерт камерного оркестра "IMPERIALIS ORCHESTRA"! Это новый, современный взгляд на классическую музыку. Совмещая высокий профессионализм, тонкое чувствование музыки, свежие идеи и хороший музыкальный вкус, этот проект стал популярен не только в столице, но и за ее пределами!

В рамках мероприятия будут проводиться мастер-классы для обучающихся высших учебных заведений города с последующим концертом для жителей Магнитогорска, а также для сотрудников, преподавателей и студентов высших учебных заведений города!

29 ноября 2018 года в 18.30 в Магнитогорской государственной консерватории им. М.И. Глинки (ул. Грязнова, 22) состоится эксклюзивный концерт с презентацией дебютного альбома "Оркестр на все ВРЕМЕНА" для студентов, сотрудников и преподавателей ГБОУ ВО ЧО "МаГК им. М.И. Глинки" и ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И. Носова". В программе мероприятия: популярная классика, академическая музыка, джаз, саундтреки, поп-музыка в оркестровом выступлении!

Подразделение по молодежной политике администрации города Магнитогорска

Количество просмотров: 915.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

К юбилею города

11.12.2018 в 15:04

00

В МКГ открывается персональная выставка живописи Владимира Климанова "Моя Магнитка". Зрители увидят более тридцати работ художника, посвященных 90-летнему юбилею Магнитогорска.

Главное культурное событие города в 2018 году!

23.11.2018 в 8:50

00

Впервые в Магнитогорске состоится концерт камерного оркестра "Imperialis Orchestra"! Это новый, современный взгляд на классическую музыку. Совмещая высокий профессионализм, тонкое чувствование музыки, свежие идеи и хороший музыкальный вкус, этот проект стал популярен не только в столице, но и за ее пределами!

Портрет Федора Шаляпина выставлен в Магнитогорске

22.11.2018 в 14:40

00

В Магнитогорске состоялось торжественное открытие выставки одного шедевра. Одним из первых работу кисти Бориса Кустодиева "Портрет Ф.И. Шаляпина" оценил глава города Сергей Бердников.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Навстречу новому году
«Новолетия» в этом году не будет! Но только как названия праздника под ёлками, установленными во всех районах Магнитогорска. Ледовые городки вовсю строятся, совсем скоро детвора и взрослые смогут оценить мастерство художников - авторов ледяных скульптур. О тематике новогодних городков и не только рассказали журналистам представители районных администраций.

ФОТО ДНЯ

В "Абзаково" запустили "Комету"
В горнолыжном центре "Абзаково" состоялось торжественное открытие новой пассажирской подвесной канатной дороги № 7.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Владимир Путин наградил Бориса Дубровского Орденом Дружбы

23.11.2018 в 13:04

Михаил Крупин (Гость): Далеко не последнее место у нас в Р.Ф. - По бедности населения , по Безработице ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ! Как в песне " А в остальном Всё Хорошо Прекрасная Маркиза " !

Коррупции - нет!

22.11.2018 в 13:03

Михаил Крупин (Гость): Поговорили , галочку поставили ," А Воз и Ныне Там " !

Путин рассказал о беседе с Трампом в Париже

14.11.2018 в 15:00

Михаил Крупин (Гость): Один думает что он хитрее другой думает что он умнее , остальные игроки о себе тоже Завышенного Самомнения . На самом деле кукловод в Тени !

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ