ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Происшествия

10.01.2019 в 10:53

Ложный вызов о теракте

Магнитогорцу грозит длительный срок. Прокуратура г.Магнитогорска поддержала ходатайство следователя отдела УМВД России по г.Магнитогорску об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу жителю г.Магнитогорска З.

Он обвиняется в том, что 08.01.2019 в 00 часов 56 минут, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил звонок по номеру "112" и сообщил оператору заведомо ложные сведения о готовящемся взрыве жилого дома.

Тем самым З. совершил умышленное тяжкое преступление, предусмотренное ч.3 ст.207 УК РФ "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма".

Вчера судом Правобережного района г.Магнитогорска обвиняемому З. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, т.е. до 08.03.2019.

В настоящее время уголовное дело по обвинению З. в совершении преступления находится в производстве. Проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на сбор доказательств по уголовному делу.

Санкция статьи за совершенное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 8 лет.

 

 

 

Автор: редактор.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 384.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Плохая кредитная история? Переведите деньги мошенникам

18.03.2019 в 14:46

00

В полицию обратилась 29-летняя жительница города, которой требовался кредит в размере более полумиллиона рублей. Но так как у нее была не очень хорошая кредитная история, работниками банков в получении кредита ей было отказано.

Кто очевидец?

14.03.2019 в 8:55

00

11 марта 2019 года в 21 час 50 минут водитель, управляя автомобилем "Лада Гранта", следуя по проспекту К. Маркса в сторону улицы Советской Армии, в районе дома 142 по проспекту К. Маркса, совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы - мужчина 1980 года рождения и женщина 1986 года рождения получили телесные повреждения.

Авиакомпания раскрыла детали переговоров пилотов Boeing перед крушением

13.03.2019 в 16:49

00

Гендиректор Ethiopian Airlines утверждает, что пилот во время полета сообщил диспетчерам о проблемах с управлением самолетом. При этом ни о каких внешних проблемах пилоты не сообщали, подчеркнули в компании.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ