ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Авто

10.01.2019 в 12:44

ОСАГО снова не в пользу новичков

Новые тарифы на полисы автогражданки стали действовать вчера.

Теперь для физлиц минимальный уровень тарифа составит 2 746 руб., максимальный - 4 942 руб. Тарифный коридор расширяется на 20% вверх и вниз. В прошлом году цены были в промежутке от 3 432 до 4 118 руб.

Автомобилисты с большим опытом вождения смогут оформить ОСАГО по меньшей цене, а водители со стажем не менее 6 лет и в возрасте старше 59 лет получат скидку в 7%.

Для новичков за рулём страховка станет дороже. Увеличение цены также коснётся полисов с большим числом лиц, допущенных к управлению одним транспортным средством.

Кроме того, с этого года появятся 58 категорий водителей, каждая из них подразумевает определённый возраст и стаж вождения. Отметим, что ранее их было всего 4.

Новшества коснутся также скидок за безаварийную езду и надбавку за участие в ДТП. Так что, чем аккуратнее вы будете за рулём - тем меньше заплатите за ОСАГО в новом году.

 

 

 

Автор: редактор.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 438.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

За месяц 23 компании изменили цены на автомобили в России

18.03.2019 в 14:51

00

Большинство этих компаний решили увеличить стоимость своих машин на российском рынке.

Информация от граждан помогла предотвратить трагедии

14.03.2019 в 17:19

00

За сутки сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по оперативной информации, поступившей от граждан, задержали двух водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения.

Аварийность на дорогах города

14.03.2019 в 13:41

00

На территории города Магнитогорска регистрируется увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних детей. Вина водителей транспортных средств установлена в 80% ДТП с пострадавшими людьми.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ