ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Происшествия

14.01.2019 в 10:48

ДТП за прошедшие выходные дни

За трое суток 11, 12 и 13 января на территории города Магнитогорска зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие. Зарегистрировано одно происшествие с пострадавшим.

12 января в 16:50 в районе дома 8 Б по Мостовому проезду, водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем "Samand", не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением автомобиля, выехала на полосу встречного движения, совершила столкновение с автомобилем "ВАЗ-21099", движущимся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "ВАЗ-21099" - женщина 1962 года рождения получила телесные повреждения, пострадавшая госпитализирована в отделение хирургии.  

В период с 11 по 13 января сотрудниками дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску выявлено и пресечено семь фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, выявлено семь водителей, имеющих видимые признаки опьянения, но отказавшихся пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, 10 водителей, управляющих автомобилями будучи лишенными права управления транспортными средствами, к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 40 водителей, 18 водителей нарушили правила перевозки детей, в мировой суд направлены материалы в отношении 21 водителя в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ "Уклонение от исполнения административного наказания" по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения  322 водителя и 52 пешехода.

Кроме того, сотрудниками дорожно-патрульной службы ОБДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску выявлены и пресечены два факта повторного управления транспортными средствами водителями, находившимся в состоянии опьянения. В отношении указанных лиц органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ст. 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Также сотрудниками дорожно-патрульной службы были задержаны четыре гражданина по подозрению в совершении преступлений. Все задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

Группа пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

Количество просмотров: 222.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Плохая кредитная история? Переведите деньги мошенникам

18.03.2019 в 14:46

00

В полицию обратилась 29-летняя жительница города, которой требовался кредит в размере более полумиллиона рублей. Но так как у нее была не очень хорошая кредитная история, работниками банков в получении кредита ей было отказано.

Кто очевидец?

14.03.2019 в 8:55

00

11 марта 2019 года в 21 час 50 минут водитель, управляя автомобилем "Лада Гранта", следуя по проспекту К. Маркса в сторону улицы Советской Армии, в районе дома 142 по проспекту К. Маркса, совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы - мужчина 1980 года рождения и женщина 1986 года рождения получили телесные повреждения.

Авиакомпания раскрыла детали переговоров пилотов Boeing перед крушением

13.03.2019 в 16:49

00

Гендиректор Ethiopian Airlines утверждает, что пилот во время полета сообщил диспетчерам о проблемах с управлением самолетом. При этом ни о каких внешних проблемах пилоты не сообщали, подчеркнули в компании.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ