Замглавы Роструда Евгений Шкловец напомнил, что в марте 2019 года россиян ожидают длинные выходные. Об этом сообщает "Интерфакс".
В честь Международного женского дня нерабочими будут три дня - с 8 по 10 марта (с пятницы по воскресенье). Таким образом, рабочая неделя продлится с понедельника, 4 марта, по четверг, 7 марта. Предпраздничный рабочий день 7 марта будет сокращен на один час.
В феврале дополнительных выходных не будет: в 2019-м День защитника отечества, 23 февраля, выпал на субботу. При этом 22 февраля рабочий день будет сокращен на один час. Выходной с 23 февраля перенесли на пятницу, 10 мая.
По проспекту Карла Маркса в скором времени, возможно, получится прогуляться, как по бульвару. Специалисты представили дизайн-проект прогулочной зоны от улицы Завенягина до улицы Бориса Ручьева. Напомним, эта территория стала одним из трех победителей конкурса по благоустройству по итогам предварительного голосования. Как будет выглядеть прогулочная зона, если станет абсолютным победителем конкурса - расскажем в сюжете.
23 февраля 2019 г. регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску не будет оказывать государственные услуги по постановке на регистрационный учет транспортных средств и проведению квалификационных экзаменов.
В 2018 году в Группе ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" расходы на благотворительность и реализацию социальных программ выросли на 11% по отношению к предыдущему году и достигли почти 2,5 млрд рублей.
рубероид (Гость): "Рейтинговое голосование завершится уже на следующей неделе - 15 февраля."
Чуток напутала корреспондент. 15 февраля завершится сбор идей и разных предложений. А само рейтинговое голосование, которое выберет территорию-победителя, пройдёт позже - течение трёх дней - 26, 27 и 28 февраля.
горожанин (Гость): А кто у нас выдает разрешения на вырубку? И не первый год одна и та же история Вот давайте -ка его и спросим зачем столько рубить, чтоб потом выбрасывать на свалку. Организуйте пжлста интервью с этим героем
Гость# (Гость): А чтобы беречь это нужно не только самому не вырубать, но и не покупать, тогда и законно вырубать не будут если не будет спроса. Но большинству это не понять, они варвары, вы только вдумайтесь сколько для вас их каждый год вырубают и сколько выкидывают нераспроданных!!!!