ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Происшествия

19.02.2019 в 9:13

Необходимо содействие в установлении личности погибшего в ДТП мужчины

18 февраля в 6 часов 10 минут в районе дома №174А по проспекту Карла Маркса водитель 1959 года рождения, управляя автомобилем "ГАЗ 322132", совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть. В результате ДТП пешеход - неустановленный мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

Сотрудниками полиции проводится комплекс необходимых мероприятий, направленный на установление личности погибшего.

Просим жителей оказать содействие в установлении личности погибшего: мужчина среднего телосложения, славянской внешности, рост 160-165 см., волос седой. Был одет в куртку серого цвета, шапку вязаную спортивную  светло-серого цвета, черные спортивные штаны с лампасами и надписью "Адидас", вязаный воротник на шее белого цвета с синей полоской, зимние кожаные ботинки черного цвета на шнурках.

Информацию необходимо сообщить по телефону дежурной части ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску 8(3519)20-90-14.

Группа пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

Количество просмотров: 243.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Плохая кредитная история? Переведите деньги мошенникам

18.03.2019 в 14:46

00

В полицию обратилась 29-летняя жительница города, которой требовался кредит в размере более полумиллиона рублей. Но так как у нее была не очень хорошая кредитная история, работниками банков в получении кредита ей было отказано.

Кто очевидец?

14.03.2019 в 8:55

00

11 марта 2019 года в 21 час 50 минут водитель, управляя автомобилем "Лада Гранта", следуя по проспекту К. Маркса в сторону улицы Советской Армии, в районе дома 142 по проспекту К. Маркса, совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы - мужчина 1980 года рождения и женщина 1986 года рождения получили телесные повреждения.

Авиакомпания раскрыла детали переговоров пилотов Boeing перед крушением

13.03.2019 в 16:49

00

Гендиректор Ethiopian Airlines утверждает, что пилот во время полета сообщил диспетчерам о проблемах с управлением самолетом. При этом ни о каких внешних проблемах пилоты не сообщали, подчеркнули в компании.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ