ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Спорт

27.02.2019 в 9:43

В Челябинской области прошёл "Многоэтапный открытый Зимний Чемпионат и Первенство Челябинской области по мотокроссу"

В соревнованиях приняли участие не только спортсмены Челябинской области, а так же Пермской, Свердловской, Курганской областей, в том числе Республики Башкортостан.

Не смотря на морозную погоду каждый из мотокроссменов "Магнитогорского спортивно -  технического клуба" старался принести призовые места, и победу команде.

 

Первый этап - прошёл 12 -  13 января в с. Миасское.

Сборная команда мотокроссменов заняла второе командное место.  В личном зачёте золотыми призерами стали, в классе 50 см3 - Роман Суфьянов, и в классе 85 см3 - Артур Ахмадеев. Бронза в классе OPEN /шипы - Ян Осинский.

 

Второй этап прошёл 19-20 января  в г.  Копейске.

Наша сборная команда заняла 4 командное место.  В личном зачёте первое место в классе 85 см3 у Артура Ахмадеева.  В классе 50 см3 - третье место у Романа Суфьянова.

 

Третий этап прошёл в п. Зауральский 16 -17 февраля. Наша сборная мотокроссменов порадовала нас вторым командным местом.

В личном зачёте:

1 место - в классе 85 см3 у Артура Ахмадеева.

3 место - в классе 50 см3 у Романа Суфьянова.

23 - 24 февраля  в г.  Коркино прошёл четвёртый финальный этап.

 

Сборная команда г. Магнитогорска достойно выступила на всех 4 этапах, заняв второе командное место.

Также спортсмены порадовали и в итоговый личных зачетах :

Чемпионом области в классе 85 см3  -  стал Артур Ахмадеев.

Серебро в классе 50 см3 - взял Роман Суфьянов, и в классе OPEN /шипы - бронзовым призером стал Ян Осинский.

МБУ"Магнитогорский спортивно - технический клуб"

Количество просмотров: 543.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Вы нас, болельщики, пожалуйста, простите!

15.03.2019 в 9:13

00

Руководство "Металлурга" пообщалось с журналистами и ответило на все интересующие вопросы.

Геннадий Величкин о Яндаче: "Тренерский штаб был подписан на два года"

15.03.2019 в 9:07

00

Вице-президент "Магнитки" Геннадий Величкин сообщил, что главный тренер Йозеф Яндач продолжает работу с командой.

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"

15.03.2019 в 8:48

00

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ