ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Авто

28.02.2019 в 9:25

Целенаправленное рейдовое мероприятие "Автобус"

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции продолжают целенаправленные профилактические мероприятия по проверке автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки.

В ходе рейдового мероприятия подвергнуты проверке автобусы, перевозящие пассажиров на коммерческой основе на городских маршрутах.

На территории города Магнитогорска сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску проводит целенаправленное рейдовое мероприятие "Автобус". Данное мероприятие направлено на недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием  водителей пассажирского транспорта. 

В ходе рейдового мероприятия сотрудники полиции выявили такие  административные  правонарушения водителями пассажирского транспорта,  как управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, не прошедшим государственного технического осмотра, управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, нарушение правил применения ремней безопасности, проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение правил перевозки людей. Всего в ходе рейда выявлено девять правонарушений, проведено 25 профилактических бесед с водительским составом.

С начала года на территории города Магнитогорска зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых установлена вина водителей транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе. Ранения получили двое несовершеннолетних пассажиров маршрутного такси, один пешеход погиб.

В текущем году к административной ответственности за совершение правонарушений в области безопасности дорожного движения привлечено около двух тысяч водителей автобусов осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе и 38 должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, задействованных при перевозке пассажиров.

В целях профилактики и недопущения ДТП с участием пассажирского транспорта на городских маршрутах сотрудники Госавтоинспекции г. Магнитогорска продолжат проведение целенаправленных проверок.

Группа пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

Количество просмотров: 178.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

За месяц 23 компании изменили цены на автомобили в России

18.03.2019 в 14:51

00

Большинство этих компаний решили увеличить стоимость своих машин на российском рынке.

Информация от граждан помогла предотвратить трагедии

14.03.2019 в 17:19

00

За сутки сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по оперативной информации, поступившей от граждан, задержали двух водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения.

Аварийность на дорогах города

14.03.2019 в 13:41

00

На территории города Магнитогорска регистрируется увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних детей. Вина водителей транспортных средств установлена в 80% ДТП с пострадавшими людьми.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ