ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Нет наркотикам

11.03.2019 в 8:50

Сообщи, где торгуют смертью

В Магнитогорске с 11 по 22 марта проводится общероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Сообщить информацию о фактах распространения наркотических веществ и тех, кто к этому причастен можно по телефонам дежурных частей Управления МВД России по городу Магнитогорску и территориальных отделов полиции.

УМВД России по городу Магнитогорску:

(3519) 02, 29-86-02, 23-58-02

ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ "ЛЕНИНСКИЙ"

29-98-44, 23-58-85.

ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ "ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ"

29-88-02, 20-02-85.

ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ "ЛЕВОБЕРЕЖЕНЫЙ"

24-25-54, 29-99-54

ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ"

34-17-72, 29-89-91 .

Заявления принимаются круглосуточно.

Пресс-служба УМВД по г.Магнитогорску

Количество просмотров: 258.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В Челябинске сотрудниками ГУ МВД региона изъято более килограмма героина

29.11.2017 в 14:37

00

В Тракторозаводском районе Челябинска оперативники задержали двух иностранных граждан по подозрению в сбыте наркотических веществ.

Женщина, гуляя с коляской, продавала спайс

04.09.2017 в 15:08

00

В Магнитогорске семейная пара занималась сбытом наркотиков, об этом сообщала региональная прокуратура.

Продолжается общероссийская акция

16.03.2017 в 9:24

00

В период с 13 по 24 марта органами внутренних дел Челябинской области проводится первый этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ