ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 25 мая 2020

 
 

Нет наркотикам

11.03.2019 в 8:50

Сообщи, где торгуют смертью

В Магнитогорске с 11 по 22 марта проводится общероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Сообщить информацию о фактах распространения наркотических веществ и тех, кто к этому причастен можно по телефонам дежурных частей Управления МВД России по городу Магнитогорску и территориальных отделов полиции.

УМВД России по городу Магнитогорску:

(3519) 02, 29-86-02, 23-58-02

ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ "ЛЕНИНСКИЙ"

29-98-44, 23-58-85.

ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ "ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ"

29-88-02, 20-02-85.

ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ "ЛЕВОБЕРЕЖЕНЫЙ"

24-25-54, 29-99-54

ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ"

34-17-72, 29-89-91 .

Заявления принимаются круглосуточно.

Пресс-служба УМВД по г.Магнитогорску

Количество просмотров: 566.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Предотвращен сбыт наркотических средств

09.04.2020 в 17:22

00

В Магнитогорске в следственной части возбуждено уголовное дело по факту попытки сбыта наркотических средств.

Предотвращен сбыт наркотиков

01.04.2020 в 13:51

00

В Магнитогорске в следственной части возбуждено уголовное дело по факту попытки сбыта наркотических средств.

Обвинение за попытку сбыта наркотиков

27.02.2020 в 11:24

00

Следователями УМВД России по городу Магнитогорску доказана причастность жителя города к незаконному обороту наркотиков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

С благодарностью за великий подвиг
Дорогие ветераны фронта и тыла! Уважаемые магнитогорцы! Поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Виктор Рашников и Алексей Текслер рассказали об антикризисных мерах в регионе

18.05.2020 в 18:07

что!!!!!!! (Гость): 53ти 73ти ?????????

Умер Михаил Скуридин

14.05.2020 в 15:07

горожанин (Гость): кто знает. расскажите пожалуйста про суд над убийцей.

Сегодня День рождения отмечает Николай Фёдоров

12.05.2020 в 14:21

зинаида (Гость): удачи!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ