ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Экономика

12.03.2019 в 10:04

Отчет о программе

Депутаты на заседании комиссии по экономической политике заслушали отчет администрации об исполнении мероприятий муниципальной программы "Экономическое развитие и формирование инвестиционной привлекательности в города Магнитогорске на 2016 - 2018 годы".

В рамках программы за счет средств города поддерживаются начинающие предприниматели в "Магнитогорском инновационном бизнес-инкубаторе", также выдаются субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам на развитие производства, затрат на первый взнос или лизинговые платежи на оборудование. В минувшем году на эти цели было израсходовано почти 4 млн.рублей. Кроме того, для субъектов малого и среднего бизнеса на регулярной основе проводятся информационные, обучающие мероприятия по различным вопросам. 

В рамках подпрограммы "Осуществление инвестиционной деятельности в городе Магнитогорске" проводятся встречи с представителями организаций нашего города, других российских и инстранных городов.

МГСд

Количество просмотров: 163.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Торговый дом ММК вошел в число самых успешных участников электронных торгов

15.03.2019 в 13:23

00

Торговый дом ММК вошел в топ-1000 успешных российских поставщиков по версии центра электронных торгов B2B-Center. Исследование проводилось среди 406 тыс. компаний.

ММК остается крупнейшим в России поставщиком оцинкованного проката

14.03.2019 в 13:38

00

Магнитогорский металлургический комбинат в 2018 году реализовал рекордный объем оцинкованного проката - около 1,3 млн тонн. Доля поставок ММК в видимом потреблении в России составляет 34%.

ММК увеличил отгрузку на внутренний рынок до более чем 9 млн тонн

13.03.2019 в 9:45

00

В 2018 году отгрузка товарного металлопроката Магнитогорского металлургического комбината на внутренний рынок, включая страны СНГ, составила 9,029 млн тонн, что почти на 6% больше аналогичного показателя предыдущего года.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ