ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Спорт

13.03.2019 в 9:44

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

Главный тренер "Магнитки" Йозеф Яндач рассказал, что не владеет информацией касательно своего будущего.

"По поводу собственного будущего я пока ничего сказать не могу. С генеральным менеджером "Металлурга" Геннадием Величкиным мы договорились, что поговорим на эту тему на текущей неделе.

Контракт у меня действует еще год, но будет ли он соблюден - зависит от руководителей клуба. Лично я хотел бы продолжить начатое дело, работать в Магнитогорске мне нравится.

В плей-офф у нас не получилось, но в регулярном чемпионате команда продемонстрировала хорошую игру.

Впрочем, это уже вопрос для руководства: оценивать свою работу я не буду", - сказал Яндач.

 

 

Источник - официальный сайт КХЛ.

www.sports.ru/hockey

Количество просмотров: 315.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Вы нас, болельщики, пожалуйста, простите!

15.03.2019 в 9:13

00

Руководство "Металлурга" пообщалось с журналистами и ответило на все интересующие вопросы.

Геннадий Величкин о Яндаче: "Тренерский штаб был подписан на два года"

15.03.2019 в 9:07

00

Вице-президент "Магнитки" Геннадий Величкин сообщил, что главный тренер Йозеф Яндач продолжает работу с командой.

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"

15.03.2019 в 8:48

00

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ