ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Авто

14.03.2019 в 17:19

Информация от граждан помогла предотвратить трагедии

За сутки сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по оперативной информации, поступившей от граждан, задержали двух водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения.

За прошедшие сутки в дежурную часть ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску поступило два телефонных звонка от граждан с информацией о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Незамедлительно по указанным адресам были направлены экипажи дорожно-патрульной службы, которые задержали правонарушителей. По результатам экспертизы состояние опьянения у водителей подтвердилось.

По данным фактам составлено два протокола об административном правонарушении в соответствии с ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния" и ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ "Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния".

В случае обнаружения водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, просим незамедлительно в круглосуточном режиме сообщать об этом дежурному ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по телефону 8(3519)20-90-13,8(3519)20-90-14 для принятия мер оперативного реагирования и отстранения нетрезвых водителей от управления транспортными средствами в целях обеспечения общественной безопасности.

Для оперативного задержания водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения сотрудникам полиции необходимо сообщить следующую информацию: марку, цвет, государственный регистрационный знак автомобиля, номер дома и улицу, где находится автомобиль и направление его движения.

Группа пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

Количество просмотров: 509.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

За месяц 23 компании изменили цены на автомобили в России

18.03.2019 в 14:51

00

Большинство этих компаний решили увеличить стоимость своих машин на российском рынке.

Аварийность на дорогах города

14.03.2019 в 13:41

00

На территории города Магнитогорска регистрируется увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних детей. Вина водителей транспортных средств установлена в 80% ДТП с пострадавшими людьми.

Оперативно-профилактическое мероприятие "Маршрутка-Нелегал"

12.03.2019 в 15:27

00

На территории города Магнитогорска стартовало оперативно-профилактическое мероприятие "Маршрутка-Нелегал". В первый день проведения мероприятия выявлено 77 нарушений ПДД РФ водителями автобусов. Трое водителей автобусов нарушили режим пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ