ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Спорт

15.03.2019 в 8:48

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

"Для меня это необычная цифра. Я считаю, что 1000 очков - это гроссмейстерская цифра для любого игрока НХЛ.

Я родился в Магнитогорске. Там 1000 ребят занимались спортом, но так получилось, что я первый игрок магнитогорской школы, который добился этого.

Не только моя фамилия, но и город войдет в историю. Конечно, это большое достижение для меня и моей семьи.

Очень рад, что это случилось, и я оставлю какой-то след в НХЛ. Надеюсь, эта цифра будет расти", - сказал Малкин.

 

Ретроспектива карьеры Евгения Малкина. Видео.

 

 

 

Источник - официальная группа НХЛ во "Вконтакте"

https://www.sports.ru/hockey

Количество просмотров: 546.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Вы нас, болельщики, пожалуйста, простите!

15.03.2019 в 9:13

00

Руководство "Металлурга" пообщалось с журналистами и ответило на все интересующие вопросы.

Геннадий Величкин о Яндаче: "Тренерский штаб был подписан на два года"

15.03.2019 в 9:07

00

Вице-президент "Магнитки" Геннадий Величкин сообщил, что главный тренер Йозеф Яндач продолжает работу с командой.

НХЛ. Малкин набрал 1000-е очко в лиге

13.03.2019 в 15:12

00

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин отдал два результативных паса в матче с "Вашингтоном" (5:3) и был признан первой звездой.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ