ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 23 мая 2019

 
 

Спорт

15.03.2019 в 8:48

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

"Для меня это необычная цифра. Я считаю, что 1000 очков - это гроссмейстерская цифра для любого игрока НХЛ.

Я родился в Магнитогорске. Там 1000 ребят занимались спортом, но так получилось, что я первый игрок магнитогорской школы, который добился этого.

Не только моя фамилия, но и город войдет в историю. Конечно, это большое достижение для меня и моей семьи.

Очень рад, что это случилось, и я оставлю какой-то след в НХЛ. Надеюсь, эта цифра будет расти", - сказал Малкин.

 

Ретроспектива карьеры Евгения Малкина. Видео.

 

 

 

Источник - официальная группа НХЛ во "Вконтакте"

https://www.sports.ru/hockey

Количество просмотров: 975.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Приходите на футбол!

08.05.2019 в 14:46

00

Очередная игра нашей команды состоится 10 мая.

Команда «ММК» стала призером ГТО среди трудовых коллективов

30.04.2019 в 13:15

00

В Сочи завершился второй Всероссийский фестиваль комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, на котором успешно выступила команда «Магнитогорского металлургического комбината», ставшая бронзовым призером соревнований.

Турнир по волейболу среди подразделений областных гарнизонов полиции

18.04.2019 в 15:16

00

В рамках спартакиады в Управлении МВД России по городу Магнитогорску прошел 1 этап турнира по волейболу среди подразделений областных гарнизонов полиции.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Умер Михаил Скуридин
Журналист "Магнитогорского металла" Михаил Скуридин умер. Инцидент, в котором наш коллега и друг получил серьезные увечья, произошел чуть более полутора месяцев назад, 31-го марта. До сегодняшнего утра врачи боролись за жизнь Михаила, но повреждения мозга, полученные в результате удара, оказались несовместимы с жизнью.

ФОТО ДНЯ

Прощай, коллега!
Ушёл из жизни журналист газеты "Магнитогорский металл" Михаил Скуридин.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Умер Михаил Скуридин

21.05.2019 в 12:44

: Неужели никто не видел? Наверняка есть свидетели. Или кто-то может узнать машину по фото, видео. Выкладывайте материалы здесь и в Металле, и просите свидетелей или знающих машину приходить к вам в редакцию, а не в полицию, раз она прогнила так, что доверия к ней нет.

Прощай, коллега!

21.05.2019 в 9:29

: земля тебе пухом Мишка!

Уральский журналист, впавший в кому после нападения, умер в больнице

20.05.2019 в 12:56

мерзавцу (Гость): явись с чистосердечным меньше срок будет. в противном случае вся твоя семья будет проклята!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ