ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 25 апреля 2019

 
 

Происшествия

18.03.2019 в 14:46

Плохая кредитная история? Переведите деньги мошенникам

В полицию обратилась 29-летняя жительница города, которой требовался кредит в размере более полумиллиона рублей. Но так как у нее была не очень хорошая кредитная история, работниками банков в получении кредита ей было отказано.

Не долго думая, молодая женщина в сети Интернет нашла посредников, которые пообещали урегулировать все нюансы с банками и добиться положительного ответа по кредиту. За свои услуги посредники запросили сумму в размере 16000 рублей. После осуществления перевода, молодая женщина поняла, что ее обманули и написала заявление в полицию. Уважаемые магнитогорцы! Помните, что любые финансовые операции необходимо производить на законных основаниях, а не пользоваться услугами телефонных и интернет мошенников.

Пресс-служба УМВД по г.Магнитогорску

Количество просмотров: 343.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ДТП за прошедшие сутки

сегодня в 13:27

00

За сутки 24 апреля на территории города Магнитогорска зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

ИГ взяло на себя ответственность за взрывы на Шри-Ланке

23.04.2019 в 16:34

00

Подтверждений своей причастности к атакам на церкви и гостиницы Шри-Ланки ИГ не представила. Ранее ланкийские власти назвали теракты местью за взрывы в мечетях в Новой Зеландии.

В Магнитогорске пропала девушка

23.04.2019 в 16:29

00

Её ищут уже третьи сутки.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Есть время подумать
Остаться или переехать? На решение этой диллемы жителям пострадавшего дома по проспекту Карла Маркса дали дополнительное время. Окончательно определиться они должны до первого ноября. Несмотря на это, работы по благоустройству возле уже двух многоэтажек продолжаются.

ФОТО ДНЯ

Все на Первомай!
В Магнитогорске полным ходом идет подготовка к празднованию Первого мая. Праздник весны и труда горожане традиционно отметят массовым шествием. Организаторами праздника выступают администрация города, Магнитогорское городское собрание депутатов и Первичная профсоюзная организация Группы ПАО "ММК".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске иностранные граждане присягнули на верность России

22.04.2019 в 9:10

житель... (Гость): надо же как то демографию подымать, а то нас всего 89 млн чел

Есть время подумать

22.04.2019 в 9:09

житель... (Гость): Валите из этого дома пока не поздно!!!!! 100% рухнет

Журналист в беде

19.04.2019 в 14:38

: следствие идет

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ