ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 25 апреля 2019

 
 

Происшествия

05.04.2019 в 9:37

Журналист в беде

Требуется дополнительная информация. В воскресенье в уличной разборке пострадал наш коллега, потомственный журналист Михаил Скуридин.

Его жена Наталья обращается ко всем горожанам:

Нужна любая информация! В воскресенье 31 марта в период времени с 12.35 до 12.45 в районе дома 1 по улице Ворошилова в районе нерегулируемого пешеходного перехода произошел конфликт между двумя мужчинами: пешеходом и водителем. После чего моему супругу были нанесены телесные повреждения. В данный момент он находится в больнице. Врачи оценивают состояние как крайне тяжелое. Водитель уехал с места конфликта. Я обращаюсь ко всем, кто обладает какой-либо информацией: помогите найти водителя! По приметам автомобиль Киа Спортейдж серебристого цвета. Прошу просмотреть записи с камер видеорегистраторов автомобилей, кто в это время проезжал по улице Ворошилова и дополнительному проезду улицы Завенягина. После конфликта водитель уехал по дополнительному проезду в сторону проспекта Ленина. Я собираю любую информацию, необходимы сведения о госномере автомобиля. Помогите установить мужчину, который нанес серьезные повреждения человеку и привлечь его к ответу. Важна любая зацепка! Не оставайтесь равнодушными! Я супруга потерпевшего Наталья, тел +7 982 314-51-82.

 

 

 

Фото: Вечерний Магнитогорск

Автор: Сергей Вечерний.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 450.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ДТП за прошедшие сутки

сегодня в 13:27

00

За сутки 24 апреля на территории города Магнитогорска зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

ИГ взяло на себя ответственность за взрывы на Шри-Ланке

23.04.2019 в 16:34

00

Подтверждений своей причастности к атакам на церкви и гостиницы Шри-Ланки ИГ не представила. Ранее ланкийские власти назвали теракты местью за взрывы в мечетях в Новой Зеландии.

В Магнитогорске пропала девушка

23.04.2019 в 16:29

00

Её ищут уже третьи сутки.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Есть время подумать
Остаться или переехать? На решение этой диллемы жителям пострадавшего дома по проспекту Карла Маркса дали дополнительное время. Окончательно определиться они должны до первого ноября. Несмотря на это, работы по благоустройству возле уже двух многоэтажек продолжаются.

ФОТО ДНЯ

Все на Первомай!
В Магнитогорске полным ходом идет подготовка к празднованию Первого мая. Праздник весны и труда горожане традиционно отметят массовым шествием. Организаторами праздника выступают администрация города, Магнитогорское городское собрание депутатов и Первичная профсоюзная организация Группы ПАО "ММК".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске иностранные граждане присягнули на верность России

22.04.2019 в 9:10

житель... (Гость): надо же как то демографию подымать, а то нас всего 89 млн чел

Есть время подумать

22.04.2019 в 9:09

житель... (Гость): Валите из этого дома пока не поздно!!!!! 100% рухнет

Журналист в беде

19.04.2019 в 14:38

: следствие идет

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ