ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 17 июня 2019

 
 

Происшествия

05.04.2019 в 9:37

Журналист в беде

Требуется дополнительная информация. В воскресенье в уличной разборке пострадал наш коллега, потомственный журналист Михаил Скуридин.

Его жена Наталья обращается ко всем горожанам:

Нужна любая информация! В воскресенье 31 марта в период времени с 12.35 до 12.45 в районе дома 1 по улице Ворошилова в районе нерегулируемого пешеходного перехода произошел конфликт между двумя мужчинами: пешеходом и водителем. После чего моему супругу были нанесены телесные повреждения. В данный момент он находится в больнице. Врачи оценивают состояние как крайне тяжелое. Водитель уехал с места конфликта. Я обращаюсь ко всем, кто обладает какой-либо информацией: помогите найти водителя! По приметам автомобиль Киа Спортейдж серебристого цвета. Прошу просмотреть записи с камер видеорегистраторов автомобилей, кто в это время проезжал по улице Ворошилова и дополнительному проезду улицы Завенягина. После конфликта водитель уехал по дополнительному проезду в сторону проспекта Ленина. Я собираю любую информацию, необходимы сведения о госномере автомобиля. Помогите установить мужчину, который нанес серьезные повреждения человеку и привлечь его к ответу. Важна любая зацепка! Не оставайтесь равнодушными! Я супруга потерпевшего Наталья, тел +7 982 314-51-82.

 

 

 

Фото: Вечерний Магнитогорск

Автор: Сергей Вечерний.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 501.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Момент убийства магнитогорского журналиста Михаила Скуридина попал на видео

сегодня в 8:52

00

Его показали по федеральному телевизионному каналу. Убийство журналиста "Магнитогорского Металла" Михаила Скуридина сняли камеры наблюдения одного из близлежащих магазинов (смотрим с пятой минуты)

ДТП за прошедшие сутки

23.05.2019 в 11:00

00

За сутки 22 мая на территории города Магнитогорска зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

Кто очевидец?

21.05.2019 в 16:44

00

21 февраля 2019 года около 00:20 часов в районе дома 89 по проспекту К. Маркса, водитель, управляя автомобилем "Дэу Нексия" серого цвета, совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля в не установленном для перехода месте.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Момент убийства магнитогорского журналиста Михаила Скуридина попал на видео
Его показали по федеральному телевизионному каналу. Убийство журналиста "Магнитогорского Металла" Михаила Скуридина сняли камеры наблюдения одного из близлежащих магазинов (смотрим с пятой минуты)

ФОТО ДНЯ

День рождения с размахом
Магнитогорск готовится отметить 90-летний юбилей. В этом году празднование будет проходить в течение трех недель – с 28 июня до 19 июля. Праздник начнется с трехдневного марафона, посвященному дню города.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Умер Михаил Скуридин

21.05.2019 в 12:44

: Неужели никто не видел? Наверняка есть свидетели. Или кто-то может узнать машину по фото, видео. Выкладывайте материалы здесь и в Металле, и просите свидетелей или знающих машину приходить к вам в редакцию, а не в полицию, раз она прогнила так, что доверия к ней нет.

Прощай, коллега!

21.05.2019 в 9:29

: земля тебе пухом Мишка!

Уральский журналист, впавший в кому после нападения, умер в больнице

20.05.2019 в 12:56

мерзавцу (Гость): явись с чистосердечным меньше срок будет. в противном случае вся твоя семья будет проклята!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ