ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 25 апреля 2019

 
 

Спорт

12.04.2019 в 10:00

КУБОК федерации гребного спорта среди мужчин и женщин

9 апреля в Ростове-на-Дону в 10:00 часов стартовали Всероссийские соревнования “Кубок Федерации гребного спорта России”.

Количество участвующих регионов в этом году — 16. Всего 269 участников соревнований из них: 217 спортсменов (145 мужчин, 72 женщины) и 52 тренера.

Среди участников и спортсмены школы олимпийского резерва «СК «Металлург-Магнитогорск».

У нас уже есть первые результаты! Екатерина Курочкина стала победительницей в женской одиночной лодке на дистанции 2000 метров.

Наши поздравления Екатерине и ее тренеру Шеметовой Татьяне Юрьевне!

http://sportclubmmk.club

Количество просмотров: 519.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Турнир по волейболу среди подразделений областных гарнизонов полиции

18.04.2019 в 15:16

00

В рамках спартакиады в Управлении МВД России по городу Магнитогорску прошел 1 этап турнира по волейболу среди подразделений областных гарнизонов полиции.

Завершающий домашний тур команды "Динамо"

18.04.2019 в 11:15

00

27-28 апреля 2019 года в городе Магнитогорске во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана (пр. Ленина, 97) состоятся завершающие матчи Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2.

Вперед, футбольная Магнитка!

16.04.2019 в 11:21

00

Магнитогорские футболисты выиграли первую игру в межрегиональном Кубке России третьего дивизиона. Наша команда встречалась с "Челябинск М" и победила со счетом 3:1.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Есть время подумать
Остаться или переехать? На решение этой диллемы жителям пострадавшего дома по проспекту Карла Маркса дали дополнительное время. Окончательно определиться они должны до первого ноября. Несмотря на это, работы по благоустройству возле уже двух многоэтажек продолжаются.

ФОТО ДНЯ

Все на Первомай!
В Магнитогорске полным ходом идет подготовка к празднованию Первого мая. Праздник весны и труда горожане традиционно отметят массовым шествием. Организаторами праздника выступают администрация города, Магнитогорское городское собрание депутатов и Первичная профсоюзная организация Группы ПАО "ММК".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске иностранные граждане присягнули на верность России

22.04.2019 в 9:10

житель... (Гость): надо же как то демографию подымать, а то нас всего 89 млн чел

Есть время подумать

22.04.2019 в 9:09

житель... (Гость): Валите из этого дома пока не поздно!!!!! 100% рухнет

Журналист в беде

19.04.2019 в 14:38

: следствие идет

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ