ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 1 июня 2020

 
 

Общество

13.05.2019 в 16:04

В Магнитогорске стартовало оперативно-профилактическое мероприятие "Твой выбор"

С 13 мая на территории города проводится мероприятие "Твой выбор", основная цель которого предупреждение групповой преступности среди несовершеннолетних, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность, а также предупреждение проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии.

С 13 по 20 мая полицейские проведут встречи со школьниками с привлечением всех субъектов профилактики и расскажут о том,  при помощи каких механизмов  воздействия на человеческую психику  осуществляется вовлечение  в деструктивные группы и преступные сообщества.

В период проведения мероприятия сотрудники полиции посетят несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учёте, еще раз напомнив о видах ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации. На сегодняшний день на учете в полиции состоит  более 300 несовершеннолетних, за вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность привлечено к уголовной ответственности шесть взрослых, за продажу алкоголя несовершеннолетним к уголовной отвественности привлечено семь человек.

УМВД по г.Магнитогорску

Количество просмотров: 473.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Качественные и удобные

29.05.2020 в 10:26

00

В Магнитогорске продолжается масштабная работа по наведению порядка на улично-дорожной сети. Кроме капитального, среднего и ямочного ремонта, специалисты занимаются и городскими тротуарами.

Продолжаем сидеть дома

29.05.2020 в 10:24

01

Челябинская область продлит режим повышенной готовности.

Правила благоустройства территории

29.05.2020 в 10:19

00

Принято решение о внесение изменений в Правила благоустройства территории города.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Продолжаем сидеть дома

30.05.2020 в 12:50

горожанин (Гость): повышенная готовность к ЧЕМУ??? вы чинуши чё то темните все!!!!!!

Парковка на газоне запрещена

30.05.2020 в 10:26

горожанин (Гость): парковки постройте с начало. потом мозги е.ите идиоты!!!!!!

В США перенесли запуск первого пилотируемого корабля Илона Маска

30.05.2020 в 10:21

горожанин (Гость): ещё один клоун!!!!!!! читать противно

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ