ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 1 июня 2020

 
 

Общество

15.05.2019 в 8:59

Осталась неделя

До 21 мая продолжается приём заявок на участие в открытом турнире по шахматам среди инвалидов.

Эти соревнования на кубок Магнитогорского городского Собрания проводятся по инициативе местного отделения Всероссийского общества слепых.

Принять в них участие могут все желающие, в том числе и жители районов области, но при регистрации в день турнира необходимо предоставить справку об инвалидности.

Положение о турнире утверждено на апрельском заседании МГСД.

Он пройдёт 2-3 июня в Магнитогорском отделении Всероссийского общества слепых по адресу: ул. Набережная, 24.

Судейская бригада предоставляется городской шахматной федерацией, а победителей ждут кубок городского Собрания и денежные премии в размере 5, 3 и 2 тысячи рублей за I, II, III места соответственно.

Турнир будет проходить в двух категориях - среди женщин и мужчин. Возраст и группа инвалидности не имеют значения.

Для участия необходимо подать заявку, в которой указывается фамилия, дата рождения, группа инвалидности и контактный телефон участника.

Заявку нужно подать до 21 мая, направив по электронной почтеmagnitkavos@mail.ru или сообщить о своём намерении по телефону 8 (3519) 27-97-22.

МГСд

Количество просмотров: 325.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Качественные и удобные

29.05.2020 в 10:26

00

В Магнитогорске продолжается масштабная работа по наведению порядка на улично-дорожной сети. Кроме капитального, среднего и ямочного ремонта, специалисты занимаются и городскими тротуарами.

Продолжаем сидеть дома

29.05.2020 в 10:24

01

Челябинская область продлит режим повышенной готовности.

Правила благоустройства территории

29.05.2020 в 10:19

00

Принято решение о внесение изменений в Правила благоустройства территории города.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Продолжаем сидеть дома

30.05.2020 в 12:50

горожанин (Гость): повышенная готовность к ЧЕМУ??? вы чинуши чё то темните все!!!!!!

Парковка на газоне запрещена

30.05.2020 в 10:26

горожанин (Гость): парковки постройте с начало. потом мозги е.ите идиоты!!!!!!

В США перенесли запуск первого пилотируемого корабля Илона Маска

30.05.2020 в 10:21

горожанин (Гость): ещё один клоун!!!!!!! читать противно

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ