ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 1 июня 2020

 
 

Экономика

15.05.2019 в 12:48

ММК представит свою продукцию на выставке в Италии

В Милане открылась 8-я международная выставка сталелитейной и металлообрабатывающей промышленности Made in Steel-2019, участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

Италия традиционно является одним из ведущих внешнеторговых партнеров ММК в Европе. Делегацию компании на выставке возглавляет начальник департамента внешнеэкономической деятельности и продаж предприятиям автомобильной промышленности Олег Федонин.

Выставка проходит с 14 по 16 мая. На ней экспонируется оборудование для сталелитейной промышленности, машины, инструменты; технологии, оборудование, комплектующие и услуги для металлообработки; инновационные разработки в области промышленной автоматизации и робототехники.

Made in Steel - главное мероприятие металлургической промышленности в Южной Европе, проходящее раз в два года. В предыдущей выставке в 2017 году приняли участие свыше трехсот компаний из 18 стран, а общее число посетителей составило около 15 тысяч человек.

Управление информации и общественных связей ПАО "ММК"

Количество просмотров: 343.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Новые послабления

29.05.2020 в 10:06

00

Пакет законопроектов направлен на поддержку малого и среднего бизнеса.

ММК модернизирует доменную печь №2

28.05.2020 в 17:54

00

На Магнитогорском металлургическом комбинате входит в завершающую фазу техническое перевооружение доменной печи №2. Обновленный агрегат планируется ввести в строй в июле текущего года.

ММК вошел в тройку самых выгодных для акционеров металлургических компаний мира за последние пять лет по версии BCG

25.05.2020 в 17:58

00

ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" заняло третье место в рейтинге Value Creators 2020, опубликованном международной консалтинговой компанией Boston Consulting Group (BCG). Рейтинг оценивает ведущие компании мира по совокупной акционерной доходности (TSR) за последние пять лет (с 2015 по 2019 годы). Среди российских металлургических компаний ММК - лидер с показателем 40% ТSR.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Продолжаем сидеть дома

30.05.2020 в 12:50

горожанин (Гость): повышенная готовность к ЧЕМУ??? вы чинуши чё то темните все!!!!!!

Парковка на газоне запрещена

30.05.2020 в 10:26

горожанин (Гость): парковки постройте с начало. потом мозги е.ите идиоты!!!!!!

В США перенесли запуск первого пилотируемого корабля Илона Маска

30.05.2020 в 10:21

горожанин (Гость): ещё один клоун!!!!!!! читать противно

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ