ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 1 июня 2020

 
 

Общество

15.05.2019 в 16:56

"Весна надежд - 2019"

XVI городской Слет детских общественных объединений и Советов обучающихся образовательных учреждений города Магнитогорска "Весна надежд - 2019", посвящённый 90 - летию города Магнитогорска.

17  мая 2019 г.  с 14.30 до 17.00  в сквере им. Лермонтова  (напротив Дворца творчества детей и молодёжи, Ленина,59) состоится XVI городской Слет детских общественных объединений  и Советов обучающихся образовательных  учреждений города  Магнитогорска "Весна надежд - 2019", посвящённый 90 - летию города Магнитогорска

Основными задачами Слёта "Весна Надежд" всегда являются подведение итогов деятельности детских общественных объединений и Советов обучающихся образовательных учреждений за год, сплочение участников и  обучению новому.

В этом году делегатам Слёта предлагается преодолеть 6 творческих площадок:

- "Наша жизнь" (Самопрезентация - творческий отчет);

- "Создай команду!" (задания на сплочение команды);

- "Любимый город" (музыкальные перепевки на тему: "Город, улицы, Магнитогорск, гимн Магнитогорска");

- "Мой город" (викторина о Магнитогорске);

- "Город моей мечты " (практическое задание: инициативы по улучшению жизни города);

- "Поэтическая" (практическое задание: создание страницы поэтического сборника, сочинение стихотворений о Магнитогорске)

Порядок проведения слета

Сбор 17  мая 2019 г. в 14.00 на  территории   им. Лермонтова  (у фонтана)

     14.00 - 14.20 - регистрация участников, формирование отрядов

     14.20 - 14.30 -  построение

     14.30 - 14.45 - Линейка-открытие Слета "Весна надежд - 2019"

     14.50 - 16.50 - работа творческих площадок

     16.50-17.15 -Поэтическая площадка. Линейка "Закрытие Слёта". Награждение.

Приглашённые гости: представители управления образования администрации города, службы внешних связей и молодёжной политики, общественной молодёжной палаты при МгСД, молодёжных общественных объединений, Дворца творчества детей и молодёжи.

Участники: команды образовательных учреждений (по 5 человек), депутаты городского Парламента школьников. Общее количество - 200 человек

подразделение по молодежной политике администрации города Магнитогорска

Количество просмотров: 371.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Качественные и удобные

29.05.2020 в 10:26

00

В Магнитогорске продолжается масштабная работа по наведению порядка на улично-дорожной сети. Кроме капитального, среднего и ямочного ремонта, специалисты занимаются и городскими тротуарами.

Продолжаем сидеть дома

29.05.2020 в 10:24

01

Челябинская область продлит режим повышенной готовности.

Правила благоустройства территории

29.05.2020 в 10:19

00

Принято решение о внесение изменений в Правила благоустройства территории города.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Продолжаем сидеть дома

30.05.2020 в 12:50

горожанин (Гость): повышенная готовность к ЧЕМУ??? вы чинуши чё то темните все!!!!!!

Парковка на газоне запрещена

30.05.2020 в 10:26

горожанин (Гость): парковки постройте с начало. потом мозги е.ите идиоты!!!!!!

В США перенесли запуск первого пилотируемого корабля Илона Маска

30.05.2020 в 10:21

горожанин (Гость): ещё один клоун!!!!!!! читать противно

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ