ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 1 июня 2020

 
 

Происшествия

20.05.2019 в 12:45

Уральский журналист, впавший в кому после нападения, умер в больнице

Журналист газеты "Магнитогорский металл" Михаил Скуридин, которого в конце марта на дороге избил водитель внедорожника, скончался в ночь на 20 мая, не приходя в сознание.

Об этом "URA.RU" сообщили его коллеги.

Около месяца Скуридин находился в коме, врачи помочь ему не смогли. Журналист скончался в 4 утра.

Журналиста избили днем 31 марта в Магнитогорске. Как сообщала жена Скуридина, Михаил вступил в перепалку с водителем серебристого Кia Sportage возле нерегулируемого пешеходного перехода. В ходе конфликта водитель внедорожника избил своего оппонента, после чего скрылся с места происшествия. Скуридина в тяжелом состоянии доставили в больницу, больше в сознание он не приходил.

Водителя Кia объявили в розыск, но его до сих пор не нашли. Установить госномер автомобиля по записям с камер видеонаблюдения не удалось.

 

 

 

Автор: Альбина Золотухина

Фото: страница Михаила Скуридина "ВКонтакте".

https://ura.news/news/1052384666

Количество просмотров: 667.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Следователями Магнитогорского УМВД направлены в суд уголовные дела в отношении должностных лиц отделения связи

28.05.2020 в 18:00

00

Следственной частью Следственного Управления УМВД России по городу Магнитогорску окончено расследование уголовных дел, возбужденных по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 160 (присвоение или растрата) и части 3 статьи 159 (мошенничество) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Кто очевидец?

28.05.2020 в 17:50

00

26 мая 2020 года около 19:15 часов водитель, управляя автомобилем "ВАЗ - 21093" серебристого цвета, в районе дома 66 по ул. 50 лет Магнитке, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте.

В Магнитогорске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении грабежа.

28.05.2020 в 17:48

00

По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Продолжаем сидеть дома

30.05.2020 в 12:50

горожанин (Гость): повышенная готовность к ЧЕМУ??? вы чинуши чё то темните все!!!!!!

Парковка на газоне запрещена

30.05.2020 в 10:26

горожанин (Гость): парковки постройте с начало. потом мозги е.ите идиоты!!!!!!

В США перенесли запуск первого пилотируемого корабля Илона Маска

30.05.2020 в 10:21

горожанин (Гость): ещё один клоун!!!!!!! читать противно

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ