ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 25 мая 2020

 
 

Политика

23.05.2019 в 11:03

В Магнитогорске сотрудники полиции раскрыли кражу металлоизделий

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Причиненный ущерб составил 300000 рублей.

В дежурную часть отдела полиции "Правобережный"  УМВД России по городу Магнитогорску обратился представитель производственного предприятия, который пояснил, что с территории предприятия похищены металлоизделия. Причиненный ущерб составил более 300000 рублей. 

В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска  отдела полиции "Правобережный"  УМВД России по городу Магнитогорску установили  и задержали подозреваемых  в совершении  данного преступления.  Ими оказались  магнитогорцы   1968, 1985, 1990 годов рождения,  являющиеся работниками данного предприятия, двое из них ранее привлекались к уголовной ответственности. Металлоизделия они похищали из неработающих цехов, в дальнейшем их реализовывали, а денежные средства тратили на собственные нужды.

 Отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой  отделом полиции "Правобережный"  СУ УМВД России по городу Магнитогорску  Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража).

Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Подозреваемым  избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

УМВД по г.Магнитогорску

Количество просмотров: 1589.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Уникальный опыт

22.05.2020 в 19:35

00

Владимир Путин провёл совещание по ситуации в системе образования в условиях пандемии.

Путин предупредил о возможности второй волны эпидемии COVID-19

22.05.2020 в 19:22

00

Минздраву следует прислушаться к мнению специалистов в России и в мире о высокой вероятности второй волны эпидемии COVID-19 и быть готовым к этому, заявил Владимир Путин

Челябинск первым в УрФО проведет выборы в интернете

19.05.2020 в 10:26

00

Голосовать и собирать подписи за депутатов можно будет не выходя из дома

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

С благодарностью за великий подвиг
Дорогие ветераны фронта и тыла! Уважаемые магнитогорцы! Поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Виктор Рашников и Алексей Текслер рассказали об антикризисных мерах в регионе

18.05.2020 в 18:07

что!!!!!!! (Гость): 53ти 73ти ?????????

Умер Михаил Скуридин

14.05.2020 в 15:07

горожанин (Гость): кто знает. расскажите пожалуйста про суд над убийцей.

Сегодня День рождения отмечает Николай Фёдоров

12.05.2020 в 14:21

зинаида (Гость): удачи!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ