ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 25 мая 2020

 
 

Спорт

12.07.2019 в 8:50

Стал известен календарь КХЛ сезона 2019/20

Предлагаем вашему вниманию все матчи "Металлурга".

Вчера Континентальная хоккейная лига опубликовала календарь матчей сезона 2019/2020.

Представляем вашему вниманию макет от пресс-службы клуба со всеми матчами "Металлурга" в регулярке.

 

 

 

Автор: редактор.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 989.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

КХЛ играет по новым правилам

13.05.2020 в 10:26

00

С 1 мая клубы в массовом порядке расторгают тяжеловесные контракты с хоккеистами.

Информация о занятиях спортсменов.

14.04.2020 в 13:14

00

В связи с проведением мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции тренировочный процесс воспитанников спортивных школ клуба на спортивных объектах пришлось приостановить.

Не на слове, а на деле: здоровый дух - в здоровом теле!

08.04.2020 в 10:57

00

В 2019 году Магнитогорский металлургический комбинат направил на проведение спортивно-массовой работы и реализацию программы "Здоровый образ жизни", включая содержание спортивного клуба "Металлург-Магнитогорск", 117 млн рублей.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

С благодарностью за великий подвиг
Дорогие ветераны фронта и тыла! Уважаемые магнитогорцы! Поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Виктор Рашников и Алексей Текслер рассказали об антикризисных мерах в регионе

18.05.2020 в 18:07

что!!!!!!! (Гость): 53ти 73ти ?????????

Умер Михаил Скуридин

14.05.2020 в 15:07

горожанин (Гость): кто знает. расскажите пожалуйста про суд над убийцей.

Сегодня День рождения отмечает Николай Фёдоров

12.05.2020 в 14:21

зинаида (Гость): удачи!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ