ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 14 ноября 2019

 
 

Авто

04.10.2019 в 11:27

Проезд закрыт

6 октября весь день в связи с работами по ремонту дороги будет прекращено движение транспортных средств по Безымянному проезду на участке от улицы Вокзальная до улицы Автомобилистов.

Автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать требования дорожных знаков.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 371.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Технические мероприятия на перекрестке проспекта Ленина и улицы Грязнова

11.11.2019 в 10:07

00

С целью стабилизации, а также снижения тяжести последствий ДТП будут выполнены технические работы.

В Челябинской области проводится профилактическая акция "Внимание - пешеход!"

21.10.2019 в 17:01

00

По итогам 9-ти месяцев 2019 года на территории Челябинской области совершено 856 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых 94 человека погибли и 815 ранено.

Операция "Автобус"

18.10.2019 в 9:14

00

Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску продолжают целенаправленные профилактические мероприятия по проверке пассажирских перевозок.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Комфортная городская среда"
До 9-го декабря горожане могут ознакомиться с дизайн-проектами благоустройства общественных территорий в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". Причём от жителей Магнитогорска ждут конкретных предложений, как сделать эти проекты лучше.

ФОТО ДНЯ

Что изменить?
Проходит обсуждение дизайн-проектов благоустройства городских территорий.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Пенсионный фонд информирует

07.11.2019 в 14:15

: Сергей Владимирович! А Вы точно сюда по адресу написали?

"Притягательные" возможности для бизнеса

05.11.2019 в 9:58

Мишка (Гость): Трамвайными путями необходимо пар обвязать...Экологически чистый транспорт.И Пенсионеры по скидкам будут столовки там посещать.Столовки можно по типу полевых кухонь сделать.Каждый будет со своим термосом приходить.Мыть можно посуду будет в водном бассейне.

Пенсионный фонд информирует

28.10.2019 в 14:07

Гайдуков Сергей Владимирович (Гость): Здравствуйте. Мои пенсионные деньги зависли в 1Нац.пенсион.фонде.Я писал в администрацию президента по этому вопросу.Мне ответили,что деньги будут переводить на счет снилс.Мой № 023-636-985-59. Как узнать о наличии и какая процедура получения? Спасибо

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ