ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 14 ноября 2019

 
 

Авто

09.10.2019 в 8:44

Вниманию автомобилистов!

На период с 8 по 14 октября включительно будет ограничено движение машин по западной стороне проспекта Карла Маркса.

Водители не смогут проехать на участке от улицы Труда до улицы 50-летия Магнитки. На данном отрезке будут проходить работы по врезке путевого дренажа строящейся трамвайной линии в существующую ливневую канализацию.

Автомобилистов просят быть внимательными, заранее планировать свой маршрут и соблюдать требования временно выставленных дорожных знаков.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 182.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Технические мероприятия на перекрестке проспекта Ленина и улицы Грязнова

11.11.2019 в 10:07

00

С целью стабилизации, а также снижения тяжести последствий ДТП будут выполнены технические работы.

В Челябинской области проводится профилактическая акция "Внимание - пешеход!"

21.10.2019 в 17:01

00

По итогам 9-ти месяцев 2019 года на территории Челябинской области совершено 856 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых 94 человека погибли и 815 ранено.

Операция "Автобус"

18.10.2019 в 9:14

00

Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску продолжают целенаправленные профилактические мероприятия по проверке пассажирских перевозок.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Кубок мира по сноуборду
Меньше четырёх недель остаётся до самого "громкого" события этого года в спортивной жизни нашего города. 7-го и 8-го декабря на склонах горно-лыжного центра "Металлург-Магнитогорск" на озере Банное пройдёт этап Кубка мира по сноуборду. Проверить, как идёт подготовка к масштабным стартам, на днях приехал вице-губернатор Челябинской области Вадим Евдокимов.

ФОТО ДНЯ

Что изменить?
Проходит обсуждение дизайн-проектов благоустройства городских территорий.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Пенсионный фонд информирует

07.11.2019 в 14:15

: Сергей Владимирович! А Вы точно сюда по адресу написали?

"Притягательные" возможности для бизнеса

05.11.2019 в 9:58

Мишка (Гость): Трамвайными путями необходимо пар обвязать...Экологически чистый транспорт.И Пенсионеры по скидкам будут столовки там посещать.Столовки можно по типу полевых кухонь сделать.Каждый будет со своим термосом приходить.Мыть можно посуду будет в водном бассейне.

Пенсионный фонд информирует

28.10.2019 в 14:07

Гайдуков Сергей Владимирович (Гость): Здравствуйте. Мои пенсионные деньги зависли в 1Нац.пенсион.фонде.Я писал в администрацию президента по этому вопросу.Мне ответили,что деньги будут переводить на счет снилс.Мой № 023-636-985-59. Как узнать о наличии и какая процедура получения? Спасибо

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ