ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 14 ноября 2019

 
 

Общество

10.10.2019 в 9:20

Полицейские сменили номер телефона

Как дозвониться?

В дежурной части отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску изменился номер телефона. Теперь поговорить с правоохранителями можно, набрав следующие цифры: 40-17-72.

 

 

Автор: Марина Лагутина.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 472.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

"Комфортная городская среда"

сегодня в 9:22

00

До 9-го декабря горожане могут ознакомиться с дизайн-проектами благоустройства общественных территорий в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". Причём от жителей Магнитогорска ждут конкретных предложений, как сделать эти проекты лучше.

Вначале просим...

сегодня в 9:01

00

Потом спотыкаемся.

Рассказываем о первом дизайн-проекте

вчера в 17:05

00

Сегодня специалисты из управления архитектуры и градостроительства совместно с представителем правобережной администрации рассказали журналистам о проектной концепции благоустройства территории парка у Вечного огня.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Комфортная городская среда"
До 9-го декабря горожане могут ознакомиться с дизайн-проектами благоустройства общественных территорий в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". Причём от жителей Магнитогорска ждут конкретных предложений, как сделать эти проекты лучше.

ФОТО ДНЯ

Что изменить?
Проходит обсуждение дизайн-проектов благоустройства городских территорий.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Пенсионный фонд информирует

07.11.2019 в 14:15

: Сергей Владимирович! А Вы точно сюда по адресу написали?

"Притягательные" возможности для бизнеса

05.11.2019 в 9:58

Мишка (Гость): Трамвайными путями необходимо пар обвязать...Экологически чистый транспорт.И Пенсионеры по скидкам будут столовки там посещать.Столовки можно по типу полевых кухонь сделать.Каждый будет со своим термосом приходить.Мыть можно посуду будет в водном бассейне.

Пенсионный фонд информирует

28.10.2019 в 14:07

Гайдуков Сергей Владимирович (Гость): Здравствуйте. Мои пенсионные деньги зависли в 1Нац.пенсион.фонде.Я писал в администрацию президента по этому вопросу.Мне ответили,что деньги будут переводить на счет снилс.Мой № 023-636-985-59. Как узнать о наличии и какая процедура получения? Спасибо

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ