ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 8 августа 2020

 
 

Авто

10.10.2019 в 15:38

Проезд закрыт

С 10 по 15 октября в связи с работами по строительству новой трамвайной линии будет прекращено движение транспорта по улице Труда (южная сторона) на участке от западной до восточной стороны проспекта Карла Маркса.

Автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать требования дорожных знаков.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 778.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Вниманию автолюбителей

05.08.2020 в 16:41

00

В данный момент на участке от улицы Кирова до улицы Фабричное шоссе ведутся работы по ремонту дороги, очистке основания от пыли и грязи, укладке асфальта и устройству обочин. В связи с этим там закрыт проезд до 24:00 14 августа.

В России появились новые автомобильные и мотоциклетные номера

04.08.2020 в 17:06

00

Согласно изменениям, номерные знаки для мотоциклов станут меньше. Кроме того, для автомобилей с нестандартным местом для крепления номеров появился новый вид регистрационных знаков

Уважаемые участники дорожного движения, ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску информирует!

31.07.2020 в 17:03

00

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий, пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, 31 июля и 2 августа 2020 года в вечернее время на территории города Магнитогорска сотрудниками Госавтоинспекции будет проведено мероприятие по проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ