ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 1 июня 2020

 
 

Общество

18.10.2019 в 9:38

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Ваша работа на виду у всего города. Тем выше ответственность, строже требования к ней. Радует, что в последние годы значительно выросли объемы работ, сократились сроки проведения ремонтов. Магнитогорцы видят и высоко ценят все усилия дорожников по наведению порядка как на дорогах общего пользования, так и в жилых кварталах.

Желаю вам дальнейших профессиональных побед, новых технических возможностей, а также твердой уверенности в своем благополучном профессиональном будущем!

Председатель Магнитогорского городского Собрания А. О. Морозов

Количество просмотров: 395.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Качественные и удобные

29.05.2020 в 10:26

00

В Магнитогорске продолжается масштабная работа по наведению порядка на улично-дорожной сети. Кроме капитального, среднего и ямочного ремонта, специалисты занимаются и городскими тротуарами.

Продолжаем сидеть дома

29.05.2020 в 10:24

01

Челябинская область продлит режим повышенной готовности.

Правила благоустройства территории

29.05.2020 в 10:19

00

Принято решение о внесение изменений в Правила благоустройства территории города.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Продолжаем сидеть дома

30.05.2020 в 12:50

горожанин (Гость): повышенная готовность к ЧЕМУ??? вы чинуши чё то темните все!!!!!!

Парковка на газоне запрещена

30.05.2020 в 10:26

горожанин (Гость): парковки постройте с начало. потом мозги е.ите идиоты!!!!!!

В США перенесли запуск первого пилотируемого корабля Илона Маска

30.05.2020 в 10:21

горожанин (Гость): ещё один клоун!!!!!!! читать противно

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ