ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 28 марта 2024

 
 

Политика

14.11.2019 в 13:31

Магнитогорские единороссы подвели итоги работы и наметили планы на предстоящий год

Вчера в Магнитогорске прошел II этап XXXIV Конференции Магнитогорского Местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

В работе Конференции приняли участие восемьдесят семь избранных делегатов, руководство местного отделения, депутаты Законодательного Собрания Челябинской области и депутаты Магнитогорского городского Собрания.

Секретарь Магнитогорского местного отделения Партии Александр Морозов выступил с докладом за отчетный период. В своем докладе Александр Олегович отметил, что Местное отделение Партии продолжило укрепление своей организационной структуры. Количество членов Партии составляет 3406 человек,  а число сторонников увеличилось до 2239 человек. Заслушав доклад секретаря Конференция решила признать работу Местного политического совета Магнитогорского местного отделения Партии "Единая Россия" за отчетный период удовлетворительной. Главной задачей деятельности Магнитогорского местного отделения Партии на 2020 год Конференция определила подготовку и проведение выборов в Магнитогорское городское собрание депутатов и Законодательное Собрания Челябинской области.

Далее Александр Олегович остановился на реализации партийных проектов в городе. Так, в рамках проекта "Городская среда" в текущем году благоустроено 39 дворовых территорий. Что касается общественно значимых мест, то, в соответствии с результатами рейтингового голосования, реконструирован сквер Победы на левом берегу и бульвар вдоль проспекта Карла Маркса. Помимо этого, докладчик подробно рассказал о ремонтах дорог, трамвайных переездов, пешеходных дорожках и тротуаров. Поделился итогами реконструкции культурных и детских учреждений: строительство школы на 1000 учащихся в 145 микрорайоне, проектирование детского сада №137а на 230 мест и детского сада в 147 микрорайоне на 290 мест,  капитальный ремонт драматического театра им. А.С.Пушкина. Александр Олегович отметил, что сейчас идет обсуждение дизайн-проектов общественных территорий для благоустройства в 2020 году. На прошлой неделе определены пять общественных территорий, которые чаще всего предлагали жители города для обновления в следующем году в рамках проекта "Городская среда":  продолжение бульвара по проспекту Карла Маркса; сквер Ветеранов; набережная реки Урал; сквер Трёх поколений и продолжение парка "У Вечного огня". Свой отчет Александр Олегович сопровождал слайдами. Их получилось более 200. Фотографии демонстрировали состояние дел после проведения капитальных ремонтов, ночное освещение проспектов, высадку зеленых насаждений, ремонт дорожного полотна, благоустройство общественных территорий за отчетный период.

После доклада секретаря Магнитогорского местного отделения Партии выступила председатель контрольной комиссии местного отделения  Елена Севилькаева.  В своем докладе Елена Викторовна отметила, что за отчетный период Местная контрольная комиссия провела существенную работу, направленную на соблюдение и качественное исполнение Устава Партии, решений руководящих и контрольных партийных органов, способствовавшую совершенствованию организационно-партийной и политической деятельности, повышению внутрипартийной дисциплины в Первичных отделениях.

В прениях выступили заместитель председателя городского Совета ветеранов Василий Муровицкий, который рассказал о взаимном сотрудничестве с местным отделением партии "Единая Россия" и руководитель "Молодой Гвардии" Сергей Запорожец, он отчитался перед коллегами о работе молодежи за год.

В соответствии с Уставом Партии был обновлен на 10% политсовет местного отделения. По результатам тайного голосования в его состав были избраны глава администрации Орджоникидзевского района города Магнитогорска Владимир Ушаков, заместитель главы города Магнитогорска Юлий Элбакидзе и заведующий МДОУ "Д/с №131" Лилия Замурагина.

Во время торжественной церемонии награждения были отмечены благодарностями секретаря Регионального отделения Партии Владимира Мякуша за успешную организацию и проведение выборов на территории муниципального образования город Магнитогорск секретари первичных организаций и члены политического совета Магнитогорского местного отделения Партии.

Количество просмотров: 2689.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Выборы - 2024

28.12.2023 в 9:38

00

В Магнитогорске открылись пункты сбора подписей в поддержку Владимира Путина на президентских выборах 2024 года. Он подал документы в ЦИК, как самовыдвиженец. И чтобы стать кандидатом, ему необходимо собрать 300 тысяч подписей.

На выборах Президента Российской Федерации дистанционное электронное голосование (ДЭГ) будет проводиться в 29 регионах

20.12.2023 в 15:09

00

Принять участие в ДЭГ смогут около 38 млн. избирателей.

Итоговое заседание

18.12.2023 в 15:01

00

Завтра депутаты МСГД соберутся, чтобы рассмотреть двадцать вопросов, требующих безотлагательного решения.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

За опытом - в Магнитогорск!
В рамках программы пребывания в Магнитогорске представителей Законодательного Собрания Челябинской области по социальной политике почётные гости посетили городской курорт "Притяжение".

ФОТО ДНЯ

ММК удостоен наград форума инноваций "Архимед"
Магнитогорский металлургический комбинат завоевал две золотые и две серебряные медали на XXVII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий "Архимед". В этом году компания представила на престижном форуме три запатентованные изобретения и один цифровой продукт, которые получили высокую оценку экспертной комиссии и международного жюри.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Команда ММК примет участие в мировом шахматном первенстве

31.01.2021 в 10:13

АНАТОЛИЙ МЯГКОВ (Гость): В клубе настольного тенниса 30 января главный судья мастер ФИДЕ Александр Тюрин провел турнир с полусотней металлургов по швейцарской системе в семь туров десятиминутных партий.
Кубок ММК выиграл кандидат в мастера спорта 59-летний Сергей Кулагин (ООО “ММК-Информсервис”), набравший 6,5 очка из 7 возможных....

Чубайс назвал успех, провал и риск России в электроэнергетике

20.12.2020 в 19:03

Михаил Крупин (Гость): ..., обобрал народ 15-и Республик СССР и на свободе !

На Южном Урале начались выплаты пенсионерам ко Дню пожилого человека

15.10.2020 в 12:00

советчик (Гость): Ирина Михайловна! Советую Вам обратится в Пенсионный фонд, а не в СМИ

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ



 

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

19 миллиардов в экологию

22.03.2024 в 13:26

00

Магнитка примет атлетов ГТО со всего региона

22.03.2024 в 13:06

00

Ключевой эпизод

26.03.2024 в 11:26

00


ONLINE ПОСЕТИТЕЛИ


САМОЕ КОММЕНТИРУЕМОЕ

Магнитка примет атлетов ГТО со всего региона

22.03.2024 в 13:06

00

19 миллиардов в экологию

22.03.2024 в 13:26

00

Лучший работник ММК

22.03.2024 в 13:28

00


Общественно-политический центр

ГЛАВНАЯ
КОММЕНТАРИИ
ОПРОСЫ
СПРАВОЧНИК

© Общественно-политический центр Магнитогорска. (2012).
Адрес: 455000, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 38, Южное крыло МГТУ, телефон: +7 (3519) 25-00-41.
E-mail: inbox@magopc.ru
При воспроизведении материалов сайта в печатном, электронном или ином виде, ссылка на «Общественно-политический центр Магнитогорска» обязательна. За достоверность фактов и сведений ответственность несут авторы публикаций и рекламодатели. Редакция сайта magopc.ru может не разделять точку зрения автора. Письма и рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования