ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 6 июля 2020

 
 

Общество

15.11.2019 в 11:31

Мерзните? Мёрзнем!

Прогноз погоды на завтра.

15 ноября в Магнитогорске ожидается облачная погода с прояснениями. Температура воздуха -13 -5 °C.

Ветер юго-западный, 3-7 м/с. Очень высокое атмосферное давление. Осадков не ожидается.

 

 

 

Автор: Марина Лагутина.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 568.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Уважаемые магнитогорцы! Дорогие земляки!

03.07.2020 в 16:41

00

От всей души поздравляю вас с присвоением нашей общей малой родине - Магнитогорску звания "город трудовой доблести"!

Дорогие земляки!

03.07.2020 в 16:14

00

От всей души поздравляю вас с присвоением Магнитогорску почётного звания "Город трудовой доблести"!

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

03.07.2020 в 16:12

00

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

ММК награжден медалью "Жди меня" Союза писателей
Союз писателей Союзного государства России и Белоруссии вручил Магнитогорскому металлургическому комбинату памятную литературную медаль "Жди меня", посвященную 75-летнему юбилею победы в Великой Отечественной войне.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Как выглядело кольцеобразное солнечное затмение с Земли. Фоторепортаж

23.06.2020 в 17:00

горожанин (Гость): умеют создатели люд земной завораживать. впечатляет особенно, если осознаёшь что это не в космосе, а тут у нас под куполом!!!

Как выглядело кольцеобразное солнечное затмение с Земли. Фоторепортаж

23.06.2020 в 11:38

маг (Гость): красивые картинки, бог шарит в голограммах.

Специалисты рассказали, как работает сотовая связь и безопасны ли вышки связи

19.06.2020 в 14:40

патриот (Гость): я читаю ваши комменты, и мне кажется что все мы спятили.

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ