ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 25 апреля 2024

 
 

Общество

25.11.2019 в 16:04

В канун Дня Матери сотрудники Госавтоинспекции вручили поздравительные адреса и букеты цветов матерям сотрудников

Накануне празднования Дня матери сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску поздравили с наступающим праздником матерей сотрудников. В тексте благодарности от имени руководства и личного состава выражены слова признательности женщинам за воспитание достойных детей, которые честно, добросовестно и профессионально выполняют свой служебный долг, активно участвуют в жизни подразделения и являются примером для коллег.

Маму старшего инспектора ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску старшего лейтенанта полиции Ильи Еремина Людмилу Юрьевну поздравили дома. Вместе с супругом Сергеем Васильевичем они воспитали двоих сыновей, которые несут службу в органах внутренних дел.  Илья Сергеевич неоднократно поощрялся начальником ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску за высокие достижения в служебной деятельности, раскрытые преступления в сфере незаконного оборота наркотических веществ. Его старший брат капитан полиции Виталий Еремин возглавляет отделение по выявлению преступлений в кредитно-финансовой сфере ОЭБиПК УМВД России по г. Магнитогорску.

 Маму заместителя командира роты отдельного батальона ДПС ГИБДД капитана полиции Дениса Каргаполова поздравили дома. Наталья Федоровна занималась созданием пейзажей и была приятно удивлена визиту сына, который поздравил маму букетом хризантем, а коллеги по службе зачитали поздравительный адрес от имени начальника Госавтоинспекции.

Маму  инспектора отделения ДПС и розыска отдела ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску капитана полиции Антона Акимова  Надежду Ильиничну поздравили  на рабочем месте в медико-социальном центре благотворительного фонда "Металлург", где она работает старшей медицинской сестрой. Благодарственное письмо и букет роз полицейские вручили Надежде Ильиничне в присутствии ее коллег. Коллеги Антона Владимировича в преддверии праздника нашли много теплых слов женщине, которая вместе с супругом Владимиром Борисовичем, подполковником милиции в отставке, заместителем начальника отдела по работе с личным составом УВД г. Магнитогорска, воспитали двоих замечательных сыновей.

Хакиму Яруллину, бабушку старшего инспектора по исполнению административного законодательства отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску капитана полиции Алсу Кочановой поздравили дома. В ходе разговора с Хакимой Кабуровной выяснилось, что они с мужем воспитали пятерых детей, 17 внуков и 16 правнуков и она очень гордится, что любимая внучка Алсу служит в полиции. Сотрудники Госавтоинспекции поздравили уважаемую женщину с предстоящим 85-летним юбилеем и пожелали здоровья и семейного благополучия.

Маму инспектора по исполнению административного законодательства старшего лейтенанта полиции Евгении Пищулиной коллеги поздравили дома. В ходе беседы Галина Васильевна рассказала, что ее трудовой стаж составляет более 51 года, это годы работы на БАМе и Магнитогорском металлургическом комбинате, 42 года Галина Васильевна посвятила Южно-Уральской железной дороге, была начальником смены железнодорожного вокзала. За это время они с супругом Владимиром Андреевичем воспитали двоих дочерей, одна из которых Евгения более 15 лет несет службу в органах внутренних дел. В данный момент Галина Васильевна находится на заслуженном отдыхе, но продолжает активную деятельность, воспитывает внуков и является старшей по дому, занимается решением вопросов содержания многоквартирного дома.   

Коллеги нашли немало теплых слов для матерей сотрудников, которые, с честью выполняют свой служебный и профессиональный долг, ежедневно обеспечивают безопасность на дорогах города Магнитогорска, и пожелали женщинам, чтобы дети продолжали радовать их своим вниманием и успехами в службе на благо родного города.

Группа пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области

Количество просмотров: 3171.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В Магнитогорске состоялся юбилейный городской конкурс творческих отчетов отрядов ЮИД

сегодня в 14:50

00

Конкурс посвящён юбилею ресурсного центра по изучению ПДД и направлен на развитие движения ЮИД в Магнитогорске.

Чистая страна

сегодня в 14:46

00

27 апреля магнитогорцев приглашают в парки, скверы, но не на прогулку.

Вместе к Победе!

сегодня в 9:20

00

Магнитогорские волонтёры изготавливают сухие души для бойцов на СВО. Средства гигиены подходят как для тех, кто находится на передовой, так и жизненно необходимы в госпиталях. Почему именно самодельный сухой душ - отличная альтернатива современным влажным салфеткам и в чём их преимущество - узнаете из сюжета.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Вместе к Победе!
Магнитогорские волонтёры изготавливают сухие души для бойцов на СВО. Средства гигиены подходят как для тех, кто находится на передовой, так и жизненно необходимы в госпиталях. Почему именно самодельный сухой душ - отличная альтернатива современным влажным салфеткам и в чём их преимущество - узнаете из сюжета.

ФОТО ДНЯ

"Этот Кубок для тебя - Магнитогорск!"
Утром обладатели Кубка Гагарина - 2024 прилетели в родной город.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Команда ММК примет участие в мировом шахматном первенстве

31.01.2021 в 10:13

АНАТОЛИЙ МЯГКОВ (Гость): В клубе настольного тенниса 30 января главный судья мастер ФИДЕ Александр Тюрин провел турнир с полусотней металлургов по швейцарской системе в семь туров десятиминутных партий.
Кубок ММК выиграл кандидат в мастера спорта 59-летний Сергей Кулагин (ООО “ММК-Информсервис”), набравший 6,5 очка из 7 возможных....

Чубайс назвал успех, провал и риск России в электроэнергетике

20.12.2020 в 19:03

Михаил Крупин (Гость): ..., обобрал народ 15-и Республик СССР и на свободе !

На Южном Урале начались выплаты пенсионерам ко Дню пожилого человека

15.10.2020 в 12:00

советчик (Гость): Ирина Михайловна! Советую Вам обратится в Пенсионный фонд, а не в СМИ

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ



 

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

В Магнитогорске полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении закладчика наркотиков

19.04.2024 в 15:38

00

В Магнитогорске оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении дерзкого преступления

23.04.2024 в 17:26

00

Представители добровольных народных дружин Магнитогорска приняли участие в учебно-методических занятиях

23.04.2024 в 13:19

00


ONLINE ПОСЕТИТЕЛИ


САМОЕ КОММЕНТИРУЕМОЕ

Вместе к Победе!

19.04.2024 в 15:24

00

Профилактическая акция "Останови мошенника!"

19.04.2024 в 15:33

00

ДТП за прошедшие сутки

19.04.2024 в 15:36

00


Общественно-политический центр

ГЛАВНАЯ
КОММЕНТАРИИ
ОПРОСЫ
СПРАВОЧНИК

© Общественно-политический центр Магнитогорска. (2012).
Адрес: 455000, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 38, Южное крыло МГТУ, телефон: +7 (3519) 25-00-41.
E-mail: inbox@magopc.ru
При воспроизведении материалов сайта в печатном, электронном или ином виде, ссылка на «Общественно-политический центр Магнитогорска» обязательна. За достоверность фактов и сведений ответственность несут авторы публикаций и рекламодатели. Редакция сайта magopc.ru может не разделять точку зрения автора. Письма и рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования