ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 8 августа 2020

 
 

Спорт

27.11.2019 в 9:43

Кайгородов возвращается в большой хоккей!

Легенда "Металлурга" получит должность в клубе.

Как стало известно "Вечернему Магнитогорску", Алексей Кайгородов станет директором детско-юношеской спортивной школы "Металлург".

Свои обязанности он начнёт исполнять с 1 декабря.

Титулы Алексея Кайгородова можно перечислять очень долго: чемпион мира среди юниоров 2001 года. Чемпион мира среди молодежи 2003 года. Чемпион России 2007, 2016 года. Серебряный призер чемпионата России 2004 года. Бронзовый призер 2002, 2006, 2008, 2009 гг. Обладатель Кубка Шпенглера 2005 года. Обладатель Кубка европейских чемпионов 2008 г. Финалист Лиги чемпионов 2009 г., а также Обладатель Кубка Гагарина 2016 года.

 

 

 

Фото: sport.business-gazeta.ru

Автор: редактор.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 450.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Бизнесмен Фридкин купил итальянский футбольный клуб «Рома»

06.08.2020 в 15:02

00

По информации СМИ, сумма сделки оценивается примерно в €600 млн

"Металлург" готовится к новому сезону

05.08.2020 в 16:40

00

В середине июля хоккеисты магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" вышли из отпуска и приступили к тренировкам. К новому хоккейному сезону "Магнитка" готовится в изрядно обновленном составе.

Готов к труду и обороне!

27.07.2020 в 15:03

00

Тестирование горожан на выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» продолжает набирать обороты.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ