ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 8 августа 2020

 
 

Спорт

29.11.2019 в 10:23

Успейте стать зрителем

Через неделю, 7 и 8 декабря, на территории курорта "Банное" (ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск") пройдет этап Кубка мира по сноуборду. Магнитогорску выпала честь принять первый этап состязаний.

Событие мирового масштаба пройдет в городе металлургов.Соперники разыграют 4 комплекта наград в дисциплинах "параллельный слалом" и "параллельный слалом-гигант".В первом этапе Кубка мира по сноуборду примут участие спортсмены из 16 стран мира: Австрии, Канады, Швейцарии, Германии, Польши, Словакии, Словении, Японии, Кореи, Китая, Казахстана, Франции, Нидерландов, Италии, Болгарии и, конечно же, России.

Организаторы запланировали масштабную спортивную и развлекательную программу для спортсменов и гостей соревнований, у которых будет уникальная возможность стать частью легендарного события и познакомиться со спортивными звездами мирового уровня.

До Кубка мира по сноуборду осталось меньше двух недель и у горожан еще есть возможность приобрести билеты в 11 даче санатория "Юбилейный", на ГЛЦ Металлург-Магнитогорск, в кассе развлекательного комплекса "Нон-стоп" в Абзаково и в аквапарке "Водопад чудес".

Также билеты продаются в кассе продаж путевок по адресу: улица Кирова, 70, которая работает только в будние дни.

Цены варьируются от 200 до 1500 рублей. Важно, что на каждый день соревнований требуется отдельный билет.

МгСд

Количество просмотров: 739.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Бизнесмен Фридкин купил итальянский футбольный клуб «Рома»

06.08.2020 в 15:02

00

По информации СМИ, сумма сделки оценивается примерно в €600 млн

"Металлург" готовится к новому сезону

05.08.2020 в 16:40

00

В середине июля хоккеисты магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" вышли из отпуска и приступили к тренировкам. К новому хоккейному сезону "Магнитка" готовится в изрядно обновленном составе.

Готов к труду и обороне!

27.07.2020 в 15:03

00

Тестирование горожан на выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» продолжает набирать обороты.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ