ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 8 августа 2020

 
 

Спорт

29.11.2019 в 10:26

Объявлен состав сборной России на I этап Кубка мира по сноуборду

Всего в заявку команды вошли 24 спортсмена. На домашнем этапе Кубка мира по сноуборду, который пройдет на курорте "Банное" 7-8 декабря, выступят 3 южноуральских спортсмена.

Как страна-организатор стартового этапа Кубка мира по сноуборду, Россия выдвинула максимальное количество участников. Старший тренер сборной России Денис Салагаев опирался на выступления спортсменов на I этапе Кубка России, который прошел в Абзаково.

По информации Дениса Салагаева в сборную включили не только сильнейших спортсменов, но и достаточно перспективных юниоров. Всего в команду вошли 24 спортсмена - 14 мужчин и 10 женщин. В составе российской команды три южноуральских сноубордиста: Ярослав Степанко из Златоуста, Степан Наумов и Мария Волгина из Миасса.

Билеты на соревнования можно купить уже сейчас. Они продаются на сайте https://chel.kassir.ru/sport/etap-kubka-mira-po-snoubordu. Также у горожан есть возможность приобрести билет и стать частью мирового события, увидеть чемпионов с лучших мест трибуны.

-Кирова,70, телефон: 8 (3519)24-39-79, 25-44-66 (только будние дни);

-РК Non-stop в ДО "Абзаково", телефон: 8 (34792) 7-08-21;

-ГЛЦ Металлург-Магнитогорск, телефон: 8 (34772) 30-250;

-Аквапарк "Водопад Чудес" Набережная,9, телефон: 8 (3519) 266-782;

-Санаторий "Юбилейный", Дача 11, телефон: 8 (34772) 30-118.

Состав сборной на I этап Кубка мира по сноуборду в параллельных дисциплинах.

Женщины:

Соболева Наталья

Быкова Милена

Валова Мария

Курочкина Анастасия

Салихова Елизавета

Надыршина София

Волгина Мария

Болтаева Елена

Поздеева Елизавета

Власенко Александра

Мужчины:

Соболев Андрей

Вайлд Вик

Логинов Дмитрий

Сарсембаев Дмитрий

Карлагачев Дмитрий

Колегов Валерий

Слуев Игорь

Витюгов Илья

Шкурихин Владислав

Котов Константин

Рогозин Максим

Шипилов Константин

Наумов Степан

Степанко Ярослав

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 738.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Бизнесмен Фридкин купил итальянский футбольный клуб «Рома»

06.08.2020 в 15:02

00

По информации СМИ, сумма сделки оценивается примерно в €600 млн

"Металлург" готовится к новому сезону

05.08.2020 в 16:40

00

В середине июля хоккеисты магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" вышли из отпуска и приступили к тренировкам. К новому хоккейному сезону "Магнитка" готовится в изрядно обновленном составе.

Готов к труду и обороне!

27.07.2020 в 15:03

00

Тестирование горожан на выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» продолжает набирать обороты.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ