ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 1 июня 2020

 
 

Спорт

29.11.2019 в 10:26

Объявлен состав сборной России на I этап Кубка мира по сноуборду

Всего в заявку команды вошли 24 спортсмена. На домашнем этапе Кубка мира по сноуборду, который пройдет на курорте "Банное" 7-8 декабря, выступят 3 южноуральских спортсмена.

Как страна-организатор стартового этапа Кубка мира по сноуборду, Россия выдвинула максимальное количество участников. Старший тренер сборной России Денис Салагаев опирался на выступления спортсменов на I этапе Кубка России, который прошел в Абзаково.

По информации Дениса Салагаева в сборную включили не только сильнейших спортсменов, но и достаточно перспективных юниоров. Всего в команду вошли 24 спортсмена - 14 мужчин и 10 женщин. В составе российской команды три южноуральских сноубордиста: Ярослав Степанко из Златоуста, Степан Наумов и Мария Волгина из Миасса.

Билеты на соревнования можно купить уже сейчас. Они продаются на сайте https://chel.kassir.ru/sport/etap-kubka-mira-po-snoubordu. Также у горожан есть возможность приобрести билет и стать частью мирового события, увидеть чемпионов с лучших мест трибуны.

-Кирова,70, телефон: 8 (3519)24-39-79, 25-44-66 (только будние дни);

-РК Non-stop в ДО "Абзаково", телефон: 8 (34792) 7-08-21;

-ГЛЦ Металлург-Магнитогорск, телефон: 8 (34772) 30-250;

-Аквапарк "Водопад Чудес" Набережная,9, телефон: 8 (3519) 266-782;

-Санаторий "Юбилейный", Дача 11, телефон: 8 (34772) 30-118.

Состав сборной на I этап Кубка мира по сноуборду в параллельных дисциплинах.

Женщины:

Соболева Наталья

Быкова Милена

Валова Мария

Курочкина Анастасия

Салихова Елизавета

Надыршина София

Волгина Мария

Болтаева Елена

Поздеева Елизавета

Власенко Александра

Мужчины:

Соболев Андрей

Вайлд Вик

Логинов Дмитрий

Сарсембаев Дмитрий

Карлагачев Дмитрий

Колегов Валерий

Слуев Игорь

Витюгов Илья

Шкурихин Владислав

Котов Константин

Рогозин Максим

Шипилов Константин

Наумов Степан

Степанко Ярослав

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 710.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В "Металлурге" сразу три новичка

27.05.2020 в 13:40

00

Один из них выступал в немецкой лиге

КХЛ играет по новым правилам

13.05.2020 в 10:26

00

С 1 мая клубы в массовом порядке расторгают тяжеловесные контракты с хоккеистами.

Информация о занятиях спортсменов.

14.04.2020 в 13:14

00

В связи с проведением мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции тренировочный процесс воспитанников спортивных школ клуба на спортивных объектах пришлось приостановить.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Продолжаем сидеть дома

30.05.2020 в 12:50

горожанин (Гость): повышенная готовность к ЧЕМУ??? вы чинуши чё то темните все!!!!!!

Парковка на газоне запрещена

30.05.2020 в 10:26

горожанин (Гость): парковки постройте с начало. потом мозги е.ите идиоты!!!!!!

В США перенесли запуск первого пилотируемого корабля Илона Маска

30.05.2020 в 10:21

горожанин (Гость): ещё один клоун!!!!!!! читать противно

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ