ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 31 мая 2020

 
 

Общество

29.11.2019 в 13:56

Форум рабочей молодежи Южного Урала

С 30 ноября по 1 декабря 2019 года на базе детской загородной здравницы ММК "Уральские зори" в районе озера Банного состоится обучающий форум-семинар для актива советов молодых специалистов промышленных предприятий Челябинской области "Снежный ком".

В традиционном мероприятии, которое пройдет уже в 11 раз, примут участие 60 молодых специалистов, представляющих 20 промышленных предприятий региона. В их числе Магнитогорский металлургический комбинат, Кыштымский медеэлектролитный завод, Челябинский металлургический комбинат, "ЧТЗ-УРАЛТРАК" и другие.

Организатором мероприятия выступит Магнитогорская городская молодежная общественная организация "Союз молодых металлургов" ПАО "ММК" при поддержке Управления дополнительного образования, социализации обучающихся и молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области.

Основной целью мероприятия является развитие личностного потенциала специалистов предприятий, работающих с молодёжью, а также создание условий для обмена опытом и выстраивания взаимодействия между молодыми сотрудниками предприятий. Активистов ждут лекции, мастер-классы, командные соревнования и развлекательная программа. Участникам расскажут о коммуникации и конфликтологии. Их научат вести переговоры, разрешать конфликты в коллективе, обучат навыкам совместной работы над проектами. Все это они смогут применить в своей дальнейшей работе. В программе мероприятия - экскурсия на производственную площадку ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат".

Управление информации, общественных связей и рекламы ПАО "ММК"

Количество просмотров: 489.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Качественные и удобные

29.05.2020 в 10:26

00

В Магнитогорске продолжается масштабная работа по наведению порядка на улично-дорожной сети. Кроме капитального, среднего и ямочного ремонта, специалисты занимаются и городскими тротуарами.

Продолжаем сидеть дома

29.05.2020 в 10:24

01

Челябинская область продлит режим повышенной готовности.

Правила благоустройства территории

29.05.2020 в 10:19

00

Принято решение о внесение изменений в Правила благоустройства территории города.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".