ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 31 мая 2020

 
 

Общество

02.12.2019 в 16:08

Твой Взгляд @ Европа - Азия

27 ноября депутат ЗСЧО Валерий Колокольцев принял участие в подведении итогов II Всероссийского интернет-конкурса социальных роликов и сценариев "Твой Взгляд @ Европа - Азия". В этом году на суд жюри было отправлено 552 проекта, что в 10 раз больше, чем в прошлом году! Кроме того, конкурс, рожденный в 2018 году, успел выйти за рамки России и привлек внимание участников из СНГ.

"В круговороте дней время безвозвратно отсчитывает нашу жизнь, и не всегда успеваешь оглянуться. А "Твой взгляд" как раз позволил обратить внимание на некоторые вещи, на которые в обычной рутинной жизни мы не обращаем внимания. Я сам был удивлен.

Мы с вами настолько разные, каждый со своим взглядом, но вместе с тем и настолько общи, чтобы существовать вместе в единстве. Очень приятно, что выросло качество работ. И вырос "Твой взгляд". Благодарю всех участников, организаторов и всех неравнодушных, собравшихся в этом зале!", - сказал в своем приветственном слове Валерий Колокольцев.

День церемонии награждения участников и победителей конкурса "Твой взгляд" приурочен к Международному дню инвалидов, который ежегодно отмечается по всему миру 3 декабря.

Наталья Балынская

Количество просмотров: 308.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Качественные и удобные

29.05.2020 в 10:26

00

В Магнитогорске продолжается масштабная работа по наведению порядка на улично-дорожной сети. Кроме капитального, среднего и ямочного ремонта, специалисты занимаются и городскими тротуарами.

Продолжаем сидеть дома

29.05.2020 в 10:24

01

Челябинская область продлит режим повышенной готовности.

Правила благоустройства территории

29.05.2020 в 10:19

00

Принято решение о внесение изменений в Правила благоустройства территории города.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".