ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 1 июня 2020

 
 

Происшествия

02.12.2019 в 16:11

Внимание! Розыск очевидцев ДТП

ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области устанавливаются очевидцы дорожно-транспортного происшествия, в котором пешеход получил телесные повреждения.

6 ноября 2019 г. в 19:13 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем  на пересечении улицы Октябрьской и улицы Чапаева совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате  дорожно-транспортного происшествия пешеход - женщина 1984 года рождения, получила телесные повреждения. Водитель с места происшествия скрылся.

За совершение наезда разыскивается  автомобиль "ВАЗ 2112" серого цвета.

Госавтоинспекция обращается к возможным очевидцам происшествия просмотреть записи с камер видеорегистраторов в момент передвижения по указанному участку и сообщить всю имеющуюся информацию об обстоятельствах, способствовавших совершению ДТП, в дежурную часть ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 42, либо по телефонам: 20-90-13, 20-90-14 или по телефону 8-982-348-41-10.

ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

Количество просмотров: 285.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Следователями Магнитогорского УМВД направлены в суд уголовные дела в отношении должностных лиц отделения связи

28.05.2020 в 18:00

00

Следственной частью Следственного Управления УМВД России по городу Магнитогорску окончено расследование уголовных дел, возбужденных по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 160 (присвоение или растрата) и части 3 статьи 159 (мошенничество) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Кто очевидец?

28.05.2020 в 17:50

00

26 мая 2020 года около 19:15 часов водитель, управляя автомобилем "ВАЗ - 21093" серебристого цвета, в районе дома 66 по ул. 50 лет Магнитке, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте.

В Магнитогорске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении грабежа.

28.05.2020 в 17:48

00

По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Продолжаем сидеть дома

30.05.2020 в 12:50

горожанин (Гость): повышенная готовность к ЧЕМУ??? вы чинуши чё то темните все!!!!!!

Парковка на газоне запрещена

30.05.2020 в 10:26

горожанин (Гость): парковки постройте с начало. потом мозги е.ите идиоты!!!!!!

В США перенесли запуск первого пилотируемого корабля Илона Маска

30.05.2020 в 10:21

горожанин (Гость): ещё один клоун!!!!!!! читать противно

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ