ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 8 августа 2020

 
 

Спорт

03.12.2019 в 8:17

Готовы культурно встретить и развлечь гостей Кубка мира по сноуборду

Всех, кто приедет 7 и 8 декабря на территорию курорта «Банное», чтобы воочию увидеть первый этап Кубка мира по сноуборду ждет большая культурно-развлекательная программа. Ее готовят творческие коллективы Челябинской области и Республики Башкортостан.

Основное действие будет происходить на подступах к центральной трибуне соревнований. Здесь разместится Парк зрителей «Snowpark». Так, на его сцене будет представлена большая развлекательная программа: выступление творческих коллективов города Магнитогорска Челябинской области и Республики Башкирии, незаурядные ведущие с конкурсами и розыгрышами призов от партнёров, флешмобы и спортивные разминки от позитивных аниматоров, маскоты соревнований и «живая» фотозона.

Управление культуры администрации Магнитогорска представит Дом русского гостеприимства, где расскажет про быт и особенный фольклор местного населения: русскую печку, телегу, сундуки, баян и много другое.

Администрация Абзелиловского района Республики Башкортостан развернёт широкую национальную программу, где главная достопримечательность – башкирская юрта – старинное жилище народа, с загоном лошадей и овец.

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова готовит уникальную фотозону – красочное место, где можно сделать памятную фотографию, покататься на фирменном сноуборде с валенками и получить за это приз.

Кроме того, зрителей и гостей Кубка мира ждут «New-селфи» – видеоспиннер, который делает умопомрачительные видео с охватом в 360 градусов. Все участники получат не только хорошее настроение, но и видео со своим участием в подарок. Также будет открыта выставка Handmade, где представят изделия ручной работы мастеров со всей Челябинской области.

А на фуд-корте можно будет угоститься свежими и качественными продуктами собственного приготовления, и поучаствовать в различных аттракционах и развлечениях от партнёров мероприятия.

На предстоящем Кубке мира по сноуборду, до которого остаются считанные дни, гости соревнований смогут не только насладиться заездами лучших сноубордистов мира, но и получат яркие эмоции и впечатления от атмосферы вокруг спортивного праздника.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 383.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Бизнесмен Фридкин купил итальянский футбольный клуб «Рома»

06.08.2020 в 15:02

00

По информации СМИ, сумма сделки оценивается примерно в €600 млн

"Металлург" готовится к новому сезону

05.08.2020 в 16:40

00

В середине июля хоккеисты магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" вышли из отпуска и приступили к тренировкам. К новому хоккейному сезону "Магнитка" готовится в изрядно обновленном составе.

Готов к труду и обороне!

27.07.2020 в 15:03

00

Тестирование горожан на выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» продолжает набирать обороты.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ