ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 2 июня 2020

 
 

Спорт

03.12.2019 в 8:17

Готовы культурно встретить и развлечь гостей Кубка мира по сноуборду

Всех, кто приедет 7 и 8 декабря на территорию курорта «Банное», чтобы воочию увидеть первый этап Кубка мира по сноуборду ждет большая культурно-развлекательная программа. Ее готовят творческие коллективы Челябинской области и Республики Башкортостан.

Основное действие будет происходить на подступах к центральной трибуне соревнований. Здесь разместится Парк зрителей «Snowpark». Так, на его сцене будет представлена большая развлекательная программа: выступление творческих коллективов города Магнитогорска Челябинской области и Республики Башкирии, незаурядные ведущие с конкурсами и розыгрышами призов от партнёров, флешмобы и спортивные разминки от позитивных аниматоров, маскоты соревнований и «живая» фотозона.

Управление культуры администрации Магнитогорска представит Дом русского гостеприимства, где расскажет про быт и особенный фольклор местного населения: русскую печку, телегу, сундуки, баян и много другое.

Администрация Абзелиловского района Республики Башкортостан развернёт широкую национальную программу, где главная достопримечательность – башкирская юрта – старинное жилище народа, с загоном лошадей и овец.

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова готовит уникальную фотозону – красочное место, где можно сделать памятную фотографию, покататься на фирменном сноуборде с валенками и получить за это приз.

Кроме того, зрителей и гостей Кубка мира ждут «New-селфи» – видеоспиннер, который делает умопомрачительные видео с охватом в 360 градусов. Все участники получат не только хорошее настроение, но и видео со своим участием в подарок. Также будет открыта выставка Handmade, где представят изделия ручной работы мастеров со всей Челябинской области.

А на фуд-корте можно будет угоститься свежими и качественными продуктами собственного приготовления, и поучаствовать в различных аттракционах и развлечениях от партнёров мероприятия.

На предстоящем Кубке мира по сноуборду, до которого остаются считанные дни, гости соревнований смогут не только насладиться заездами лучших сноубордистов мира, но и получат яркие эмоции и впечатления от атмосферы вокруг спортивного праздника.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 359.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В "Металлурге" сразу три новичка

27.05.2020 в 13:40

00

Один из них выступал в немецкой лиге

КХЛ играет по новым правилам

13.05.2020 в 10:26

00

С 1 мая клубы в массовом порядке расторгают тяжеловесные контракты с хоккеистами.

Информация о занятиях спортсменов.

14.04.2020 в 13:14

00

В связи с проведением мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции тренировочный процесс воспитанников спортивных школ клуба на спортивных объектах пришлось приостановить.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

Фонд "Металлург" - детям
Каждый год в начале лета мы отмечаем Международный день защиты детей. И вот уже 16 лет в преддверии этого праздника в благотворительном фонде "Металлург" (крупнейший благотворитель - ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат") проходит совещание с директорами детских специализированных учреждений.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Продолжаем сидеть дома

30.05.2020 в 12:50

горожанин (Гость): повышенная готовность к ЧЕМУ??? вы чинуши чё то темните все!!!!!!

Парковка на газоне запрещена

30.05.2020 в 10:26

горожанин (Гость): парковки постройте с начало. потом мозги е.ите идиоты!!!!!!

В США перенесли запуск первого пилотируемого корабля Илона Маска

30.05.2020 в 10:21

горожанин (Гость): ещё один клоун!!!!!!! читать противно

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ