ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 2 июня 2020

 
 

Спорт

06.12.2019 в 16:03

Этап Кубка мира по сноуборду: зрителей ждет обширная программа

Уже завтра в горнолыжном центре "Металлург-Магнитогорск" впервые стартует I этап Кубка мира по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом и параллельный слалом-гигант.

Соревнования - главное спортивное событие этого года - состоятся 7 и 8 декабря нынешнего года и соберут весь цвет сноубординга. В том числе действующих чемпионов мира и олимпийских чемпионов - таких как Вик Уайлд, Дмитрий Логинов, Андрей Соболев, Наталья Соболева, Невин Гальмарини, Роланд Фишналлер, Клаудиа Риглер и другие.

Звездный состав участников обещает зрелищные старты, много борьбы и незабываемые впечатления для болельщиков. Для них, кроме, собственно, самих соревнований организаторы подготовили обширную культурную и развлекательную программу -  выступление артистов, творческих, народных коллективов, розыгрыш подарков от спонсоров, ярмарку народных ремесел и многое другое. На специально отведенной территории будут открыты Русский и Башкирский дом, которые порадуют гостей национальным колоритом, будет организована фотозона. 

Стартует программа уже сегодня, в 18:00, в санатории "Юбилейный", с "Рождественских встреч на Банном". В ее рамках состоится   публичная жеребьевка спортсменов, а также дискотека "Горячий лед" с участием танцующего оркестра "Урал-бэнд", шоу-балета, танцующих талисманов.

Завтра развлекательная программа начнется в 10:30. Затем состоится церемония открытия этапа Кубка мира, финальные заезды и награждение победителей. Также в 10:30 начнутся развлекательные мероприятия для зрителей и в воскресенье, 8 августа. Затем пройдут финальные заезды и церемония награждения. 

Стоимость билетов - от двухсот до полутора тысяч рублей. Приобрести билеты можно в городских зрелищных кассах, в 11 даче санатория "Юбилейный", на ГЛЦ Металлург-Магнитогорск, в кассе развлекательного комплекса "Нон-стоп" в Абзаково и в аквапарке "Водопад чудес", а также в интернете на  сайте chel.kassir.ru.

Управление информации и общественных связей ПАО "ММК"

Количество просмотров: 531.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В "Металлурге" сразу три новичка

27.05.2020 в 13:40

00

Один из них выступал в немецкой лиге

КХЛ играет по новым правилам

13.05.2020 в 10:26

00

С 1 мая клубы в массовом порядке расторгают тяжеловесные контракты с хоккеистами.

Информация о занятиях спортсменов.

14.04.2020 в 13:14

00

В связи с проведением мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции тренировочный процесс воспитанников спортивных школ клуба на спортивных объектах пришлось приостановить.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

Фонд "Металлург" - детям
Каждый год в начале лета мы отмечаем Международный день защиты детей. И вот уже 16 лет в преддверии этого праздника в благотворительном фонде "Металлург" (крупнейший благотворитель - ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат") проходит совещание с директорами детских специализированных учреждений.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Продолжаем сидеть дома

30.05.2020 в 12:50

горожанин (Гость): повышенная готовность к ЧЕМУ??? вы чинуши чё то темните все!!!!!!

Парковка на газоне запрещена

30.05.2020 в 10:26

горожанин (Гость): парковки постройте с начало. потом мозги е.ите идиоты!!!!!!

В США перенесли запуск первого пилотируемого корабля Илона Маска

30.05.2020 в 10:21

горожанин (Гость): ещё один клоун!!!!!!! читать противно

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ