ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 8 августа 2020

 
 

Спорт

06.12.2019 в 16:03

Этап Кубка мира по сноуборду: зрителей ждет обширная программа

Уже завтра в горнолыжном центре "Металлург-Магнитогорск" впервые стартует I этап Кубка мира по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом и параллельный слалом-гигант.

Соревнования - главное спортивное событие этого года - состоятся 7 и 8 декабря нынешнего года и соберут весь цвет сноубординга. В том числе действующих чемпионов мира и олимпийских чемпионов - таких как Вик Уайлд, Дмитрий Логинов, Андрей Соболев, Наталья Соболева, Невин Гальмарини, Роланд Фишналлер, Клаудиа Риглер и другие.

Звездный состав участников обещает зрелищные старты, много борьбы и незабываемые впечатления для болельщиков. Для них, кроме, собственно, самих соревнований организаторы подготовили обширную культурную и развлекательную программу -  выступление артистов, творческих, народных коллективов, розыгрыш подарков от спонсоров, ярмарку народных ремесел и многое другое. На специально отведенной территории будут открыты Русский и Башкирский дом, которые порадуют гостей национальным колоритом, будет организована фотозона. 

Стартует программа уже сегодня, в 18:00, в санатории "Юбилейный", с "Рождественских встреч на Банном". В ее рамках состоится   публичная жеребьевка спортсменов, а также дискотека "Горячий лед" с участием танцующего оркестра "Урал-бэнд", шоу-балета, танцующих талисманов.

Завтра развлекательная программа начнется в 10:30. Затем состоится церемония открытия этапа Кубка мира, финальные заезды и награждение победителей. Также в 10:30 начнутся развлекательные мероприятия для зрителей и в воскресенье, 8 августа. Затем пройдут финальные заезды и церемония награждения. 

Стоимость билетов - от двухсот до полутора тысяч рублей. Приобрести билеты можно в городских зрелищных кассах, в 11 даче санатория "Юбилейный", на ГЛЦ Металлург-Магнитогорск, в кассе развлекательного комплекса "Нон-стоп" в Абзаково и в аквапарке "Водопад чудес", а также в интернете на  сайте chel.kassir.ru.

Управление информации и общественных связей ПАО "ММК"

Количество просмотров: 564.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Бизнесмен Фридкин купил итальянский футбольный клуб «Рома»

06.08.2020 в 15:02

00

По информации СМИ, сумма сделки оценивается примерно в €600 млн

"Металлург" готовится к новому сезону

05.08.2020 в 16:40

00

В середине июля хоккеисты магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" вышли из отпуска и приступили к тренировкам. К новому хоккейному сезону "Магнитка" готовится в изрядно обновленном составе.

Готов к труду и обороне!

27.07.2020 в 15:03

00

Тестирование горожан на выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» продолжает набирать обороты.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ