ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 2 июня 2020

 
 

Спорт

09.12.2019 в 9:28

В шаге от медали

Российские сноубордисты не смогли порадовать болельщиков на домашнем этапе Кубка мира.

Вчера состоялась вторая часть магнитогорского этапа Кубка мира по сноуборду. В дисциплине параллельный слалом-гигант россияне традиционно считаются одной из самых сильнейших команд.

По результатам квалификационных заездов сразу пять представительниц женской сборной России отобрались в финальные заезды. Результаты мужчин оказались намного хуже. В 1/8 финала пробился лишь один спортсмен - Дмитрий Логинов.

Наталья Соболева в итоге смогла дойти до полуфинала, где проиграла немецкой спортсменке Рамоне Хофмейстер. В противостоянии за бронзовую медаль Наталья Соболева уступила легендарной австрийской спортсменке Клаудии Риглер.

Дмитрий Логинов ошибся на одном из виражей и прекратил участие на стадии 1/8 финала.

У мужчин победу одержал итальянец Роланд Фишналлер, вторым стал его соотечественник Мирко Феличетти, замкнул тройку призеров Бенджамин Карл из Австрии.

У женщин первенствовала Рамона Хофмейстер, второй стала Алина Джени.

 

 

 

Автор: Павел Кадошников.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 343.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В "Металлурге" сразу три новичка

27.05.2020 в 13:40

00

Один из них выступал в немецкой лиге

КХЛ играет по новым правилам

13.05.2020 в 10:26

00

С 1 мая клубы в массовом порядке расторгают тяжеловесные контракты с хоккеистами.

Информация о занятиях спортсменов.

14.04.2020 в 13:14

00

В связи с проведением мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции тренировочный процесс воспитанников спортивных школ клуба на спортивных объектах пришлось приостановить.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

Фонд "Металлург" - детям
Каждый год в начале лета мы отмечаем Международный день защиты детей. И вот уже 16 лет в преддверии этого праздника в благотворительном фонде "Металлург" (крупнейший благотворитель - ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат") проходит совещание с директорами детских специализированных учреждений.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Продолжаем сидеть дома

30.05.2020 в 12:50

горожанин (Гость): повышенная готовность к ЧЕМУ??? вы чинуши чё то темните все!!!!!!

Парковка на газоне запрещена

30.05.2020 в 10:26

горожанин (Гость): парковки постройте с начало. потом мозги е.ите идиоты!!!!!!

В США перенесли запуск первого пилотируемого корабля Илона Маска

30.05.2020 в 10:21

горожанин (Гость): ещё один клоун!!!!!!! читать противно

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ