ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 29 мая 2020

 
 

Спорт

09.12.2019 в 15:26

Теперь международный

В рамках этапа Кубка по сноуборду отзывчивые горожане совместно со спортсменами из Польши, Италии, Германии, Турции, Китая, Словении и Швейцарии, это 49 человек, 21 из которых - иностранцы, приняли участие в благотворительной акции.

Впервые в уникальном благотворительном проекте "Километры добра", который единственный в России существует только в Магнитогорске, приняли участие представители других стран мира. Так проект стал международным.

По словам начальника управления по физической культуре, спорту и туризму Александра Берченко, проект вызвал огромный интерес у всех иностранных спортсменов.

"Считаю, что это отличная идея и я рад, что смог принять участие в этом проекте, - признается спортсмен из Польши. - В нашей стране тоже проводится много подобных мероприятий, и я стараюсь быть их частью".

В ходе акции удалось собрать более 40 тысяч рублей. Все средства направлены на реабилитацию ребенка с онкологическим заболеванием из подъезда №7 дома по проспекту Карла Маркса, 164. Матвею Рындину 17 лет. После выявления болезни ребенку провели операцию, и теперь он проходит лечение в Челябинске.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 316.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В "Металлурге" сразу три новичка

27.05.2020 в 13:40

00

Один из них выступал в немецкой лиге

КХЛ играет по новым правилам

13.05.2020 в 10:26

00

С 1 мая клубы в массовом порядке расторгают тяжеловесные контракты с хоккеистами.

Информация о занятиях спортсменов.

14.04.2020 в 13:14

00

В связи с проведением мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции тренировочный процесс воспитанников спортивных школ клуба на спортивных объектах пришлось приостановить.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Дорогие магнитогорцы!

26.05.2020 в 15:29

маг (Гость): уважаемый Морозов! довожу до вашего сведения, космонавты это актёры такие-же клоуны как Никулин. Космос это имя. ракеты это игрушки богатых дядек. МКС не существует!!!

Виктор Рашников и Алексей Текслер рассказали об антикризисных мерах в регионе

18.05.2020 в 18:07

что!!!!!!! (Гость): 53ти 73ти ?????????

Умер Михаил Скуридин

14.05.2020 в 15:07

горожанин (Гость): кто знает. расскажите пожалуйста про суд над убийцей.

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ