ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 1 июня 2020

 
 

Общество

13.01.2020 в 8:35

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Магнитки!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российской печати!

Значимость СМИ для гражданского общества невозможно переоценить. Именно через средства массовой информации поднимаются и эффективно решаются самые злободневные вопросы, а современные для нас с вами события с помощью "масс-медиа" становятся историческими документами для наших потомков. 

Ваша работа, служит созданию объективной картины жизни в родном городе, регионе, стране и мире. Если говорить о Магнитогорске, то вы не просто отражаете текущие события,  а активно участвуете в улучшении городского быта, в совершенствовании экономики и культуры Магнитки, доводите до сведения земляков информацию о позитивных переменах, происходящих на нашей родной земле. 

Очень важно, что сегодня вы оперативно используете все те новшества, которые  все чаще появляются в сфере информационных технологий, и предлагаете читателям самые современные формы публичного диалога и конструктивного взаимодействия. Залогом успеха вашего нелегкого творческого труда служит журналистский талант, активная гражданская позиция, приверженность непреходящим нравственным ценностям и верность профессиональному долгу.

Так пусть в вашей работе будет как можно больше позитивных информационных поводов, а ваше перо пусть остаётся таким же острым, продолжая служить всестороннему прогрессу в жизни Магнитки, Южного Урала и всей России в интересах земляков и соотечественников. Желаю вам плодотворной, созидательной деятельности, крепкого здоровья, оптимизма и покорения новых творческих высот!

Виктор Рашников, председатель совета директоров ПАО "ММК"

Количество просмотров: 172.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Качественные и удобные

29.05.2020 в 10:26

00

В Магнитогорске продолжается масштабная работа по наведению порядка на улично-дорожной сети. Кроме капитального, среднего и ямочного ремонта, специалисты занимаются и городскими тротуарами.

Продолжаем сидеть дома

29.05.2020 в 10:24

01

Челябинская область продлит режим повышенной готовности.

Правила благоустройства территории

29.05.2020 в 10:19

00

Принято решение о внесение изменений в Правила благоустройства территории города.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Продолжаем сидеть дома

30.05.2020 в 12:50

горожанин (Гость): повышенная готовность к ЧЕМУ??? вы чинуши чё то темните все!!!!!!

Парковка на газоне запрещена

30.05.2020 в 10:26

горожанин (Гость): парковки постройте с начало. потом мозги е.ите идиоты!!!!!!

В США перенесли запуск первого пилотируемого корабля Илона Маска

30.05.2020 в 10:21

горожанин (Гость): ещё один клоун!!!!!!! читать противно

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ