ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 8 августа 2020

 
 

Происшествия

15.01.2020 в 13:30

Раскрыт грабеж

В Магнитогорске сотрудники патрульно-постовой службы раскрыли грабеж в отношении пожилой жительницы нашего города.

Предметом хищения стала сумка с сотовым телефоном и денежными средствами. Причиненный ущерб составил более 1700 рублей.

В дежурную часть отдела полиции "Левобережный" Управления МВД России по городу Магнитогорску обратилась 60-летняя жительница города. Потерпевшая пояснила, что неизвестный выхватил у нее сумку с сотовым телефоном и денежными средствами, когда она возвращалась с работы домой в раннее утреннее  время. Причиненный ущерб составил более 1700 рублей.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Магнитогорску установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался житель города Магнитогорска 1997 года рождения, не имеющий постоянного места работы, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Молодой человек похитил сумку у пожилой женщины, надеясь, что там имеются денежные средства и ценные вещи.

Отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой отделом полиции "Левобережный"  СУ УМВД России по городу Магнитогорску Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж).

Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Подозреваемый в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального Кодекса Российской Федерации водворен в изолятор временного содержания. Похищенное имущество частично изъято.

УМВД по г.Магнитогорску

Количество просмотров: 320.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

вчера в 15:46

00

Жительница города Магнитогорска лишилась денежных средств в размере 2 000 000 рублей.

ДТП за прошедшие сутки

06.08.2020 в 15:00

00

За сутки 5 августа на территории города Магнитогорска зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими людьми.

В Магнитогорске сотрудниками уголовного розыска раскрыто мошенничество.

06.08.2020 в 14:55

00

В дежурную часть отдела полиции "Правобережный" Управления МВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от одного из банков по факту совершения мошеннических действий.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ