ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 9 августа 2020

 
 

Общество

15.01.2020 в 16:53

Мы стоим на страже детской безопасности!

В Магнитогорске общественное движение "родительский дорожный патруль" заявило о себе на конкурсе, объявленном областной госавтоинспекцией. необходима помощь в определении победителей!

На территории нашей области давно и успешно действуют общественные объединения "Родительский дорожный патруль". Эти объединения организованы при образовательных организациях и состоят из активных, ответственных родителей.

Мамы и папы ежедневно принимают участие в обеспечении безопасности несовершеннолетних пешеходов. Их работа никак не оплачивается, но они и не требуют каких-либо благ для себя. Ведь главная цель их деятельности - это здоровье и безопасность детей!

По условиям конкурса участникам необходимо было подготовить видеоролик о своей работе (не более 1 минуты) и разместить его в социальных сетях схэштегом #РодительскийДорожныйПатруль или #РодителиТелохранители.

Оценивать проекты будут по оригинальности и креативности. Лучшие видеоролики будут размещены в средствах массовой информации и социальных сетях регионального уровня!

Победителем челленжда станет тот, чей видеоролик наберет наибольшее количество лайков. За вклад в безопасность дорожного движения, победитель получит приз от областной Госавтоинспекции.

В Магнитогорске в конкурсе видеороликовприняли участие 12 образовательных организаций, предоставивших видеосюжеты о деятельности активных родительских групп "Родительский дорожный патруль".

Прием конкурсных работ закончен, но для выбора трех самых лучших видеороликов нам нужна помощь магнитогорцев!

Приглашаем Вас принять участие в голосовании за лучший видеоролик!

Видеоролики Образовательных организаций города размещены по ссылкам:

МОУ "СОШ №8" г. Магнитогорска 

МОУ "СОШ №9" г. Магнитогорска 

МОУ "СОШ №40" г. Магнитогорска 

МОУ "СОШ №41" Г. Магнитогорска 

МОУ "СОШ №42" г. Магнитогорска 

МОУ "ГИМНАЗИЯ №53" г. Магнитогорска 

МОУ "СОШ №56 УИМ" г. Магнитогорска

МОУ "СОШ № 59 им. И.Х. Ромазана" г. Магнитогорска

МОУ "СОШ №64" г. Магнитогорска

МОУ "СОШ №65 им. Б.П. Агапитова"

МОУ "Санаторная школа интернат" №2

Голосуйте за понравившиеся работы!

Голосование продлится до 19 января 2020 года.

Группа пропаганды отдела ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

Количество просмотров: 237.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Магнитки!

07.08.2020 в 16:21

00

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Глава города С.Н. Бердников

07.08.2020 в 16:20

00

Этот праздник объединяет представителей разных профессий – каменщиков, штукатуров, плотников, монтажников, архитекторов, дизайнеров и многих других.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Магнитки!

07.08.2020 в 16:17

00

Примите поздравления с профессиональным праздником.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ