ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 1 июня 2020

 
 

Спорт

23.01.2020 в 9:13

Воинское искусство наших предков

25 января состоится областной турнир по рукопашному бою, посвященный 25-тилетию учебного центра «Славяне».

«Славяне» были одними из первых в деле развития и популяризации русского рукопашного боя. Они соединили вековые традиции и опыт предков с требованиями современной жизни и спорта.

Разработанные правила соревнований ежегодно совершенствовались, менялись в соответствии с требованиями Министерства спорта России, это приблизило бои к спортивному единоборству.

Магнитогорское отделение Челябинской региональной организации «Федерация рукопашного боя» проводит турнир по утвержденным Министерством спорта Правилам Общероссийской федерации рукопашного боя. Цели турнира – объединение людей, которые интересуются боевыми искусствами, обмен опытом, повышение личного технического мастерства и воспитание подрастающего поколения.

На турнире соберутся отделения со всей Челябинской области. Ожидается участие порядка 200 человек. На церемонию открытия в качестве участников приглашаются ветеранские организации и патриотические клубы города и области.

Начало турнира в 10 часов во дворце «Дзюдо» по адресу улица Бехтерева, 8/1.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 408.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В "Металлурге" сразу три новичка

27.05.2020 в 13:40

00

Один из них выступал в немецкой лиге

КХЛ играет по новым правилам

13.05.2020 в 10:26

00

С 1 мая клубы в массовом порядке расторгают тяжеловесные контракты с хоккеистами.

Информация о занятиях спортсменов.

14.04.2020 в 13:14

00

В связи с проведением мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции тренировочный процесс воспитанников спортивных школ клуба на спортивных объектах пришлось приостановить.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Продолжаем сидеть дома

30.05.2020 в 12:50

горожанин (Гость): повышенная готовность к ЧЕМУ??? вы чинуши чё то темните все!!!!!!

Парковка на газоне запрещена

30.05.2020 в 10:26

горожанин (Гость): парковки постройте с начало. потом мозги е.ите идиоты!!!!!!

В США перенесли запуск первого пилотируемого корабля Илона Маска

30.05.2020 в 10:21

горожанин (Гость): ещё один клоун!!!!!!! читать противно

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ