ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 8 августа 2020

 
 

Экономика

05.02.2020 в 16:29

Трижды лучший

В 2019 году администрация Магнитогорска активно принимала участие в форумах и конкурсах различного уровня в сфере малого и среднего предпринимательства.

С 4 по 6 марта в Москве прошла VIII ежегодная церемония вручения Национальной премии "Бизнес-Успех". В мероприятии приняли участие представители органов власти, бизнес-объединений и более тысячи предпринимателей из разных регионов страны. В результате Магнитогорский городской округ стал финалистом федерального этапа премии.

Также в марте в Челябинской области были награждены лидеры рейтинга муниципальных образований по инвестиционной привлекательности. Победителями стали три муниципалитета, которые набрали наибольшее количество баллов по всем направлениям в своих группах. В категории "Крупные городские округа" первое место занял Магнитогорск.

В августе специалисты управления экономики и инвестиций приняли участие в конкурсе лучших муниципальных практик, организованном Агентством стратегических инициатив. В номинации "Поддержка бизнеса и развитие экспорта" была заявлена практика "Система развития производственной сферы в городе Магнитогорске". Отметим, что она оказалась единственной практикой от Челябинской области, которая прошла в федеральный этап конкурса.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 266.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В ЦБ сообщили о прохождении дна российской экономикой в мае

вчера в 15:57

00

Экономика в мае перешла к восстановлению, рассказал телеканалу РБК директор департамента денежно-кредитной политики Банка России Кирилл Тремасов. Но пока оно обеспечено в основном президентскими выплатами и закрытыми границами

В Челябинской области открывается больше фирм, чем ликвидируется

03.08.2020 в 14:08

00

Челябинская область стала одним из лучших регионов по динамике в соотношении открытий и ликвидаций компаний

В Челябинской области растет инвестиционная активность

30.07.2020 в 16:30

00

На Южном Урале рост объемов инвестиций в основной капитал региона по итогам первого квартала 2020 года составил 110% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ